🦊A
🦊Aрина🦊

Можно ли встретить мужчину и начать отношения , после 40 лет??

Ответы
Лю
Любовь

В моем детстве соседка Александра Григорьевна жила с мужем уже не один десяток лет...он был туберкулезник. Носилась с ним как с писаной торбой. Лучший кусочек ему на рынке сметану покупала только верхний слой. мандаринки. курорты. супчик грибной со сливками...Одним словом в послевоенное время это был шик. Жили мы в небольшом двухэтажном доме на четырнадцать квартир с печным отоплением и водой из колонки на улице. Все про всех знали...Умер муж А.Г. - слез и горя было на весь дом. ведь это была самая спокойная семья - никогда не ругались Петр Конст. не пил и даже с другими мужиками не играл в домино а у многих мужья вернулись с ВОВ калеками или погибли. Прошло года три и вдруг Ал.Григ выходит замуж за армянина с фамилией Абурцамян. Я к тому времени уела в Ростов уичтся в ВУЗе и приезжала домой редко. Когда я узнала что Ал.Григ вышла замуж да еще фамилию поменяла. то чуть не упала в обморок! Стала громко говорить т.Шуре (мы ее так называли) -Зачем же вы фамилию поменяли? Ведь вам 72 года! Вы же все равно для нас МАЛЫШЕВА!. Вот она мне и ответила- Любочка. это раньше я думала что я замужем. Все для Пети во всем себе отказывала. А когда заболела то моя двоюродная сестра послала узнать как у меня дела со здоровьем своего квартиранта (сама эта двоюродная сестра была тяжело больна). Квартирант пришел проведать и ужаснулся быту и тому что никто не помогает. Убрал в квартире приготовил поесть и так далее. Потом еще раз пришел но уже с небольшим букетиком цветом потом еще раз с продуктами с рынка да самыми лучшими. Ну вот так и поженились они...Такого внимания и ухода к себе т.Шура никогда не видела. И прожила она с ним в любви заботе и внимании почти десять лет. Так что 40 лет -возраст девический. Самое время ВСТРЕТИТЬ!!!! Только в таком возрасте все хорошее сидит с семьей.

Александр Колосов

Я, после 15 лет развода, в надежде год, как женщину ищу. Моя знакомая (были давно любовниками), в 67-м за 60-летнего замуж вышла, счастливая, так смеялась, что раньше не слышал. Доверяла, кайф ловила, даже комнату для встречи со мной снимала у подруги, но так не смеялась. Я весьма за неё рад. Доча её, случилось так, тоже любовники, знали друг о друге, но не грызлись, ценили меня.... И она замужем, с двумя детьми, после 40-а. Господь всегда всё даст в своё время, только верить и не предавать.

Миша Лакомов Михаил

Я общался с одним стариком ,он был соратником Никиты Изотова,так он семью завёл живёт полноценной жизнью.Изотов сильно удивлялся когда тот дал в два раза больше угля чем он с четырьмя учениками.А с одним стариком общался ,ему 86 так он жаловался что не может завести женщину.А один дед в 84 года ходит по женщинам и хорошо платит за удовольствие побыть с женщиной.Да и я после 40 лет выдерживал по 4 часа непрерывного секса.Так что дело не в возрасте, а в технике самого секса.

Георгий Селезнев

Думаю можно и после 306-ти, покрайней мере у меня всё к этому и идёт...))
Мне 34, а меня все бросают, уходят от меня, никому программист не нужен...))
Ну я зато не курю, и спиртное не употребляю, хоть и играю в комп и сижу в спрашке...))
Ну ничего, 34 уже прожил, до 306-ти всего ничего 272 года ждать осталось...)) А там может и встречу программистку, геймершу, проживём вместе всю жизнь, и будем "возрождаться в городе" бесконечное количество раз... хD И жить в гармонии вечно... хD

🦊A
🦊Aрина🦊

Какая прелесть!!))

Георгий Селезнев

Вы не программистка?
Или хотя-бы не геймерша? хD
Я не только постоянно играю, я борщ уже научился варить, пока меня бросают девушки, - приходится привыкать стирать себе самому и варить себе вкусный борщик...))

🦊A
🦊Aрина🦊

Нет!)не программистка и не геймерша)

Георгий Селезнев

Ну и ладненько!)) за 272 года найду... 🤣🤣🤣

🦊A
🦊Aрина🦊

Обязательно!)

Гарри

В зрелом возрасте сложно встретить подходящую женщину среди ровесниц.
Умные мужчины понимают, что молодые девчонки хороши для коротких встреч, а для семейной жизни они не подходят - в голове там ветер гуляет.
Шанс встретить одинокую женщину лет 30-40 невысок, поскольку почти все действительно достойные женщины уже замужем, и брак свой берегут.
Те, что остались, как правило, не без весомых недостатков. Есть, конечно, исключения, но их не так уж и много.

🦊A
🦊Aрина🦊

Спасибо!)

Гарри

😉

Роман .....

Только в 15 или 20 кажется, что сорок, это что-то такое...с плесенью) Если вам за сорок, то вы должны понимать, что "...в сорок пять, баба ягодка опять" 🙂 То есть в эти годы приходит понимание, что этот возраст и не возраст вовсе и тем более не прична для грусти... Если не верите, то спросите тех, кому за 60 и за 70) Они уж точно скажут, что сорок и сорок с хвостом, это просто зрелость, когда еще не растрачены задор, эмоции и влюбленность) Так что...

🦊A
🦊Aрина🦊

Спасибо!!)

Не Врач, Не Судья, Не Палач. Веселюсь И Дурачусь

А ЗАЧЕМ? Васи́лий Ива́нович Кача́лов (настоящая фамилия Шверубович) (30 января (11 февраля) 1875, Вильна — 30 сентября 1948, Москва) — русский и советский актёр, мастер художественного слова (чтец), педагог. Один из ведущих актёров Московского Художественного театра на протяжении многих лет. Народный артист СССР (1936). Кавалер двух орденов Ленина (1937, 1945). Лауреат Сталинской премии I степени (1943).

Сова Мудрая

Мужчина и женщина созданы,как две половинки,но скоротечность жизни порой не даёт шанс на эту встречу. Поэтому у вас есть шанс для начала принять решение жить на Земле вечно, здоровыми и молодыми. Тогда вы сможете встретить половинки не опасаясь своих лет. Тем более условия жизни на Земле скоро резко изменятся. 2024 год,шанса на спасение может уже не быть.

Антон Дружинин

Коонечно! Арина, вы про женщин спрашиваете, наверное, но повертье это не проще и лдя взрослых и осознанных мужчин иметь полноценные отношения, но это возможно, и если вы будете держать свое сердце открытым, то обязательно полюбите кого-нибудь и вас полюбят в ответ! И вопрос нужно ставить: не начать отношения, а полюбить! С любви и начинаются отношения.

🦊A
🦊Aрина🦊

Спасибо!)👍

Николай, М,

Давай попробуем начать с нуля Не будет ни упреков, ни воспоминаний. Забудем все, дадим себе мы шанс. Ведь я надеюсь, что еще не поздно. Да и твоя душа ранимая, больна. И излечиться хочет, но не может. Я подарю тебе тепло, улыбку, нежность . Все, что ты захочешь. Хочу, чтобы в душе твоей весна цвела А осень попрощалась навсегда. Давай попробуем начать с нуля?

🦊A
🦊Aрина🦊

Очень трепетно!!)

Николай, М,

Давай попробуем

Александр

Можно! А нужно? В возрасте уже устоявшееся жизненные принципы и менять их не то что сложно, просто невозможно! Кто-то подстраивается под другого, но суть все равно выползет наружу. Если повезет, то встретите свою "вторую половину", но шансы .... со стороны, для окружающих это будет выглядеть как беспорядочная половая жизнь!

🦊A
🦊Aрина🦊

А в таком возрасте, не плевать ли на окружающих?? И потом родные и близкие ничего такого не подумают, а на остальных как то пофигу!!)

Александр

Давайте немного абстрагируемся? Допустим вы уверены что медицинские маски не спасут от коронавируса и принципиально их не носите, НО "окружающие" посредством законодательных органов установили правило, и вы, как член общества этих окружающих обязаны выполнять эти требования иначе вы не отоваритесь в магазинах и не сможете посещать общественные места и мероприятия "окружающих" без маски. Ваши действия? Вот так и с поиском своей второй половинки. Ведь большинство даже не знает "устройство" и принцип "действия" органов детородной функции(и не только детородной), о какой тогда душевной близости можно говорить? Как-то так. Извините.

🦊A
🦊Aрина🦊

Все проще намного!!)) Есть взаимная симпатия и притяжение!!))Близкие поймут, на других плевать!!!

🦊A
🦊Aрина🦊

Если заморачиваться каждый день ,что подумает общество и что скажет окружение, то можно с ума сойти!! В первую очередь, нужно делать то что хорошо тебе и твоей семье и близким!!! И большинство именно так и живёт!!!!

Александр

Я же об этом и говорю. Конечно плевать не надо, но игнорировать вполне приемлемо, а кому не нравится пусть удавится! 😉

Валерий Рудаков

ну наверно можно-НО согласно статистики-смертность после 40 и выше очень большая-к тому же ОНИ в основном женаты-редко ВДОВЦЫ-а вдовец-если прожил с женщиной 15-20 и более лет-обычно уже не сходится ни с КЕМ-правда это ещё зависит от характера мужчины-может ОН не любит одиночества и постоянные привычки

Наталья Мельник

Можно,но сложно.Нужно чтоб его тараканы в голове подружились с вашими.Мои тараканы долго сопротивлялись,два года не хотели принимать его условия сосуществования.Потому что я привыкла жить своим умом,а тут кто-то указывает,куда пойдём,что едим,куда какие вещи ставим.Сложно....

Валера Гусев

Мне было 60.Ей -39. В свои 61 год я женился.Она бросила Москву и детей и уехала в мою страну.Прошло 9 лет.Сейчапс ее дети максимальныз высот достигли.С моей помощью.Жена 7 лет не работала.Теперь решила немного быть среди людей и работает на пол ставки.Жена и ее дети счастливы!!!!!!

Alex Mig

возможно к вам приходят мужчины с серьёзными намерениями, но вы в силу каких то обстоятельств или своего характера избегаете этих мужчин, или же привлекаете их к себе, а потом без объяснения бросаете. Бумеранг работает, и мужчины бывают солидарно мстительными

🦊A
🦊Aрина🦊

Возможно

Ольга Николаевна

Сложнее, чем в 20-30. Среди ровесников половина разведенных и выплачивающих алименты, а другая половина реально непутевые : алкаши или мамкины сынки. Среди молодых искать не очень тоже. Или альфонсы, или просто милфхантеры, шанс найти любви мал...

🦊A
🦊Aрина🦊

Спасибо, как то печально. А надо ли вообще, закрадывается вопрос)

Constantinople Constant

на 101% МОЖНО...
САМОЕ ГЛАВНОЕ... Если люди, которые не понимают друг друга, Понимают хотя бы, что они не понимают друг друга, Значит они понимают друг друга лучше, Чем когда, не понимая друг друга, Они даже не понимали, что не понимают друг друга...

Constantinople Constant

ЛЮБВИ... СЧАСТЬЯ... ВЗАИМОПОНИМАНИЯ... ТЕРПЕНИЯ... СМИРЕНИЯ... (В ХОРОШЕМ СМЫСЛЕ СЛОВА...)... ДАЙ БОГ... ЧТОБЫ У ВАС ВСЁ ПОЛУЧИЛОСЬ...🙏🤗😊😌

🦊A
🦊Aрина🦊

Спасибо большое!)

Constantinople Constant

Всегда... пожалуйста... Арина...🙏🤗😌

Не Ангел

Встретить не вопрос, а вот на счет отношений... У меня два настоящих друга, но оба зареклись жениться. Третий дружище пережил измену супруги, но тоже не все гладко. Не особо хорошо ведете себя девочки, чтобы вас носить на руках до конца дней.

🦊A
🦊Aрина🦊

Во первых, отношения, это необязательно брак, во вторых, вы мальчики тоже не Ангелы!!!)

Не Ангел

Согласен, но жизнь сложно. А МОЯ ЛЮБИМАЯ ПОШЛА ЗА МНОЙ ЗА СЕВЕРНЫЙ, МАТЬ ЕГО ПОЛЯРНЫЙ КРУГ!!!! РОДИЛА ДЕТЕЙ И ПОДДЕРЖИВАЕТ в какой бе я жопе не оказался. А я перемещаюсь по северному меридиану как сумасшедший лемминг. Вот это - ЛЮБИМАЯ!!! И ее я пронесу до ворот Рая или Ада, но если ад, мы его на пару разхерачим!

🦊A
🦊Aрина🦊

Отлично!)) Вам очень повезло!!)👍

Любовь Кочеткова

Можно!Мне 49,я на инв.коляске были отношения такие что и мечтать больше не о чем.Всё будет, всё получится.Только один секрет,который мне сказала мама:Не смотри на мужчину как на потанциального мужа,смотри и общайся с ним как с другом.

🦊A
🦊Aрина🦊

Спасибо большое!!☺️💐

Любовь Кочеткова

Хотела написать на здоровье.На СЧАСТЬЕ!

🦊A
🦊Aрина🦊

Спасибо!! )

Любовь Кочеткова

Не ищите.Всё придёт тогда,когда ждать не будете.Не слушайте всех этих дур из инета.Типа подойди сама,всё сделай сама.Душа моя! Мы русские женщины!Давайте не терять нашу стать в угоду кому бы то ни было!

🦊A
🦊Aрина🦊

Согласна с Вами!

Любовь Кочеткова

Некрасов написал:"Коня на скаку остановит,в горящую избу войдёт!"..А его друг ему ответил,"а кони всё скачут и скачут,а избы-горя и горят".

Шк
Шкавир

конечно;
если мужчине попадётся женщина, не выносящая мозги...
больше всего мужчины не любят, когда женщина трахает мозг...
и если встретит такую, которая не трахает мозги, если она душевная, то с радостью пойдёт на встречу