Да
Дарья

Яр тур рус царь? Правда? Вы знали?

Ответы
Александр

Сундаков говорит, самвидел надпись эту. А ему я верю.

Да
Дарья

Надпись сфоткана и в инете есть. Вполне ясно читается. REX ARTU RIUS предводитель войска русского ( арта - войско)

Александр

Врёт?

Да
Дарья

Нет! Британский историк Ховард Рид доказал, что король Артур -русский князь, из сарматских племен. Его нанимали римляне чтобы контролировать бриттов

Александр

Кифа, Армата...Какие древние названия, меня тогда не было на планете, только слышал.

Да
Дарья

И меня не было

Eugen Vass, Тарту

И меня тоже ! 😜

Да
Дарья

😁

Игорь

Догадывался

Да
Дарья

😁😁😁

Да
Дарья

А Ховард Рид доказал, говорят)

Игорь

Какие ваши доказательства??))😁

Да
Дарья

Мои??? Я просто прочитала статью о том, что Ховард Рид в ходе исследований доказал, что король Артур - русский князь

Игорь

Наш человек! Ховард Рид.

Да
Дарья

😁

Игорь

👍