Stormy

Знаете ли вы историю своей фамилии? Что она означает?

Ответы
Пуфкас Стас

Да,мой дед ее сам придумал,потому что многие кто скрывали свои фамилии ,после гражданской войны в Греции 1949г

Ендурин 15

это целый труд с массой значений. у спрашки базы не хватит. в общем ничего плохого😀😎🌹🌲

Андрей Шатрыкин

Нет, знаю только, что фамилия очень старая и однофамильцев нет, только родственники.

Дмитрий Смирнов

Слишком очевидная история. ) Специально не задавался этим вопросом.

Лис Плискен

знаю и это слишком долгая история что бы её сейчас рассказывать)

I.𝕂öt

без понятия, оно вроде не родовое и не т.п.

Галина Азадалиева

Знаю. В переводе с тюркского - свободный

❃:
❃ : ❅ ❆ ❈ ❉ ❊ ✢ ❃Сережка ❅ ❆ ❈ ❉ ❊ ✢❃: ❅ ❆ ❈ ❉ ❊ ✢ ❃ ❅ ❆ ❈ ❉ ❊ ✢ ❃❅ ❆❈ ❉ ❊ ✢ ❃ ❈ ❉

оой у меня вообще страшно -- баба с дедом с старицы - но приезжие из подмосковья -но как вспомнил он туда молодыми приехал - а фамилия деда ууух какая

Stormy

Какая?

❃:

я узнавала у дяди и деда - а потом вызнал у лингвиста и в сети в словаре нашел -- гнать тырять бить швырять погонять выгонять - толкать -смысл такой

Aleks Sh

Да конечно!! спасибо тётям.. рассказали

Nikola- Us

На моей половина флота держиться!

Денис

да она имеет польские корни!

Мистер Грэй

не знаю там целых 10 версий

Алекс Венцель

Знаю до пятого колена...

Андрей Будняев

отсутствие праздников

Fahr

имя прадедушки

Темный Ангел

Ооооо,моя фамилия(девичья)ваще о многом говорит )))

Александр Кущенко

да1 а ты7

Stormy

Тоже знаю

Stormy

Моя фамилия имеет украинские корни и означает примерно, быть недовольным 😂 а у вас?

Александр Кущенко

был-казак характерник-кущ---от него-пошли---