Марина

«Когда нечистый дух выйдет из человека, то ходит по безводным местам, ища покоя, и не находит.» (Матф. 12:43).// Почему тогда Иисус изгонял бесов в пустыне? 40дней и не пил по видимому.

Ответы
Александр

Потому, что в пустыне пожрать нет. И попить мало. Следовательно, соблазна меньше! Попробуйте 40 дней возле холодильника с вкусненьким искать покоя, притом деля воду на глотки...Осатанеть же можно!

Марина

Олигархи это земной род, как раз демонический. Правило входа в их круг, тебя должны хотеть и одобрить все. Это жена Роберта Рождественского расказывала

Александр

Так и есть .Хоть три вагона денег сопри, могут не пустить. И придётся в отместку затеять СВО или поход крестовый какой, обидно же, пацак старался, а чатланства не получил.

Марина

бабу ягу не уговорил вообще, не было его на балу с Маргоритой. Был Дима и Зеленский. Зеленский кстати совсем никакой там, но присутсвовал.

Александр

Так он ещё маленький. А Баба-Яга на таможне сидит, она умная. Один раз сходишь на бал - ступы недосчитаешься, тыквы сопрут и салатницу на ногу напялят. Хорошо хоть нога одна, не наследит.

Марина

Но духу то у Путина явно хватает. И в играх тёных он не учавствует)

Васильевич

40 дней для полного очищения организма. Все так просто ,но зачем в этом сложность искать?

Васильевич

Так не делай так как не хочешь что бы поступали с тобой. Простая истина и трактовка . А так Око за око. Как ты так и я. Может когда-то и придем к миру. Но это уже дело не человеческое.

Марина

Я то никого не заставляла мне скатерти вязать

Васильевич

Вот вам продает второй раз ,одна и та же продаваться просроченный товар. Это уже было. Вы то с доверием и оплачиваете. Но второй раз порождает око за око. Это земное. Но как она это прекратит?)

Васильевич

Но лучше выкинуть в ведро потраченное свое время, медитировать и дать возможность продавать тухляк. Это как пример.

Марина

Зато я знаю кто враг и второй раз с ним не пойду. А второй раз продают действительно. Делают петлю времени и вы не помните, что купили дом(к примеру). Потом это дом стоит и на вас смотрит) и купите повторно. Думаете откуда в 3Д стлько недвижимости пустой.

Табуретыч

Он не изгонял там бесов, а готовился к своей миссии.

Марина

ааа, то есть его дониали бесы на неправильном пути. Спасибо! Я прям поняла что мой путь тоже не правильный значит)

Табуретыч

Его в это время искушал сатана, который принял Его за очередного праведного человека, от сатаны было сокрыто что это воплотившийся Бог, хоть и Сын.

Марина

от них всегда всё скрыто , он сказал : "если бы вы могли там во всём разобраться, то сюда бы не приходили"

Табуретыч

Бесы лохи по сути, а сатана лошара. Ведь были ангелы, которые в своё время не отказались от Бога, их большинство, 2/3. Вот они не лохи.

Марина

ддети да, пока не разобрались с планшетом физ реальности

Сергей Сергей

Не знаю видимо он спасал кого-то от них

Марина

👍🤣 увёлс собой, точно

Евгений

Так он же Господь. Всё ему подвластно.

Марина

госпадин мира сего есть _________)) Интересно, вы видели не перевёрные смыслом тексты?

Евгений

Буква убивает, дух животворит. А дух Бог дал мне в душу. Каких только текстов не написано....

Марина

дух Бог дал мне в душу.// Я раньше думала, что это Я. Пока не узнала, что у всех текст одинаковый

Евгений

Рад за вас🌷🌹🌷

Марина

Это и есть "со знание "