Юрили

🖼вот объясните мне, почему у хорошей девочки не могут быть двойки в дневнике😂😂😂?

Ответы
Валерий Дягилев

Одна девочка в школе получила 5. На радостях бежала домой, споткнулась и сломала ногу. Другая получила 2. Шла домой грустная с опущеной головой и нашла кошелёк с денежками. Так что не надо расстраиваться из-за мелких неприятностей.

Юрили

👍

Forever Alone

Да и вообще кто он такой чтобы дневник тебя просить? + далеко не всегда тот кто хорошо учиться хороший человек! Я тоже в школе учился.. масса примеров, что это не так ыы

Евгений Брунеткин

сидели на крыше две девочки... одна добрая, другая злая... и плевали в прохожих... добрая попала три раза а злая два.... так в очередной раз добро победило зло

Юрили

😂😂😂😂😂

Vladimir Afanasiev

Могут. У меня в классе была троечница, от которой я не отрывал глаз. Она на меня даже не глядела ))) А я был ударником...

Юрили

Класс

Светлана

Потому что двойки - это одно из двух - или лень или тупость... но бывает и 2 в 1. Что уж тут хорошего?? )

Юрили

Узко мыслите

Eduard

Хорошие девочки имеют право делать то же что и плохие девочки. Но делать это должны хорошо)))

Юрили

👍

Майя Петрова

Могут: если девочка тупая или ленивая. Но при этом вполне хорошая...Знала я таких в школе

Юрили

😂😂😂😂😂😂

Вячеслав Серкин

Вот помню когда в школе учился все девочки отличницы. Но и все учителя женщины были.))

Андрей Науменко

Потому что такая девочка ко всему относится ответственно - в том числе, и к учёбе.

Юрили

Вот же молодец!!! Все правильно понял..а то тут все без чувства юмора

Андрей Науменко

Не все и не всегда.

Леонид Е

Должны быть обязательно. Иначе она думает по учебникам, а не самостоятельно.

Юрили

Верно

Леонид Е

А почему "верно"? Где критерий истинности?

Иван Юхневич

для кого-то она хорошая а для кого-то плохая сколько людей столько и мнений

Иван Юхневич

ну с другими оценками там всё намного хуже у меня((

Юрили

Главное , чтоб чел.хороший был

Иван Юхневич

у каждого свое мнение про конкретного человека

Юрили

Конечно...мы как песчинки в песочных часах , либо подходим друг другу, либо нет...

Иван Юхневич

это точно

Armen Avanesov

Подумаешь,какая то собака сказала,что теперь с ней в дискуссию вступать😄

Юрили

😂😂😂😂😂😂😂

Armen Avanesov

Ну а что,муму - это же собака - утопленник,я больше ни одного живого существа с таким именем не знаю🤷‍♂️

Юрили

Это Генка Орлов засранец ещё тот😂😂😂

Armen Avanesov

Да мне как то неинтересно,что курит мужик,который берет себе собачий псевдоним😄

Акакий Акакиевич

У людей просто слабый словарный запас и они путают прилежную и хорошую

Юрили

))))

Проходил Мимо.

Отсутствие двоек в дневнике - одна из характеристик хорошей девочки)))

Юрили

НЕЕЕЕЕЕЕЕЕ)))))

Проходил Мимо.

Точно говорю)))

Юрили

ГЛУПОСТИ все время конфета и конфета...хочется и простой воды🤣

Проходил Мимо.

Ну...что я могу сказать - у каждой хорошей девочки, наступает время когда она перестает быть хорошей!🤷‍♂️😁

Юрили

а вот это верно

Лека Лютер

Не все хорошие девочки отличницы, не все отличницы хорошие девочки)))

Юрили

👍👍👍👍

Игорь Коваленко

Могут. Хорошая девочка и отличница это не обязательно одно и тоже.

Юрили

👍👍👍👍

Милота))

Могут быть и двойки, просто девочке на миг захотелось быть плохой

Юрили

А вот верно😉😂😂проницательно!!!! В точку!!! А пошалить?

Милота))

И пошалить надо..не все же в уголку сидеть тихо и быть примерной

Юрили

👍👍👍👍аха)))

Jo

Действительно.... И в конце концов плохая девочка тоже не плохо 😉

Юрили

А то

Jo

Так а я о чем 😉

Людмила Варивоцкая

Солдат без винтовки-не солдат.. Ученик без "двойки"-не ученик!😉

Юрили

Совершенно верно!!!!

Faxriddin Qusshaev

Потому что если она хорошая то во всем она должна быть хорошая

Юрили

Глупости....а пошалить?😉😉😉

Faxriddin Qusshaev

Пошалить тоже по хорошему она должна в первый очередь

Юрили

Она так долго была примерной. .что уже никому ничего не должна

Faxriddin Qusshaev

Должна она всегда что то чего то либо она должна давать либо она должна не давать любом случаи она должна

Юрили

Не должна 😂😂не должна😂😂бе бе бе

Faxriddin Qusshaev

Должна