Бе
Белла

Посоветуйте пожалуйста хороший сериал или фильм.

−1
Ответы · страница 2
Лилия Пегова

Ну это смотря каким актерам Вы отдаете предпочтение, жанр опять же

Бе
Белла

Я люблю триллеры, детективы. Актеров много талантливых, по ним нет особых предпочтений!)

Вячеслав Чистяков

Мечтатели 2003, точно не заскучаешь, потом отпишись, Белла красивая

Бе
Белла

Благодарю за совет и за комплимент)

Хронит Бронхический

Хм...откуда-же я могу знать, что вам нравится...на вкус и цвет...

Несу_Свет

Техасская резня бензопилой. Вся франшиза, начиная с 1974 года

Несу_Свет

"Убийство священного оленя"

Несу_Свет

Хороший фильм.

Бе
Белла

Благодарю, поставлю в свой список)

Несу_Свет

Лучше поставьте на проигрыватель)

Несу_Свет

Уууу.... ☺️

Boss.аlan2007

Детективное агентство Мухича..)) там песня есть про Беллу..))

Бе
Белла

мне страшно представить, что там за песня)

Boss.аlan2007

Ну там всё скромно и по делу..))

Дмитрий Карпов

Да любой, лишь бы пива побольше, и сухарики тоже не забыть..

Дмитрий Карпов

Ну тогда шампанское! Но тогда сериал про любовь..

Бе
Белла

А алкоголь обязательно должен присутствовать?)

Дмитрий Карпов

Без него сериалы как то не очень. То ли сценарий говно, то ли артисты бездари..

Бе
Белла

Сочувствую вам, значит вам не попадались хорошие фильмы, которые и без допинга смотрятся взахлёб)

Дмитрий Карпов

Например?

Бе
Белла

Например, Побег из Шоушенка, Пока не сыграл в ящик, Бойцовский клуб, Форест Гамп...Я могу продолжать бесконечно)

Ар
Артур.владикавказ

Укрощение строптивого Италия Адриано Челентано посмотри

Бе
Белла

Обожаю Челентано и обожаю этот фильм)

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

Star Trek NG.... DS9... V.. E... все их... а так же очень рекомендую Lucifer..

Алексей Генералов

Триггер. Тут два сезона. https://kinolaym.com/drama/1032-2180-trigger-1-sezon.html

Бе
Белла

Спасибо. Посмотрели уже) Хороший выбор!)

Иван Поздняков

41й, Служили 2 товарища, Москва слезам не верит..................

Ирина Карпова

венсдей, вампиры средней полосы, новенький- три сезона

Бе
Белла

Спасибо, все посмотрели. Хороший выбор!)

Roman K

Про инопланетянина смотрела ли уже с Аланом Тыдыком? )

Бе
Белла

Засланец из космоса? Нет пока не дошли руки) Что-то меня отпугивает...

Roman K

да да - юмор даже не на грани, а чрезмерно "вшатаный". Однако вся философия сериала неплоха - смотреть очень интересно

Бе
Белла

вот именно это меня и отпугнуло)

Roman K

Вот я тоже не люблю когда некая грань пройдена, но этот сериал я не пожалел что посмотрел )

Сергей К.

Посмотрел наш сериал "Филин" короткие серии, детектив.

Лев Полыковский

"Невероятная страсть" про поэтов шестидесятников

Лев Полыковский

Автор Аксенов.

Эд
Эдуард

Разве посоветуешь такое,ведь у всех разные вкусы.

Ка
Катушка

Мой последний " Тень и кость" Фентези. На любителя

Бе
Белла

Да, мне его многои тут посоветовали!) Видимо и правда хороший!)

Красное Солнышко

Кому какой хороший.. Одни любят, другие плюются!

_=(- Дэдулья -)=_

Дети анархии и Острые козырьки) и Обмани меня)

Бе
Белла

Отличные сериалы!) Мне они тоже очень понравились!)

_=(- Дэдулья -)=_

А що ты можешь посоветовать?)

Бе
Белла

Если из сериалов, мне понравились: Последний из нас, Ты, Во все тяжкие, Бесстыжие.

_=(- Дэдулья -)=_

Во все тяжкие хотел смотреть, но не очень понравилось и последний из нас тоже, Какая-то фигня.

Бе
Белла

Вкусы у всех разные. Мне они понравились)

_=(- Дэдулья -)=_

Понятно)

Ал
Александр

Посоветовать Русский или Зарубежный фильм ?

Ал
Александр

Русский-Не могу сказать прощай, Зарубежный-Загадочная история Бенджамина Баттона.

Бе
Белла

Хороший выбор!) Надо пересмотреть, давно их не видела)

Ал
Александр

Я часто смотрю эти фильмы, и не только их, и есть другие интересные фильмы.

Между Двух Миров

Российские : Небо. Однажды в пустыне ( Робак )