Бе
Белла

Посоветуйте пожалуйста хороший сериал или фильм.

−1
Ответы · страница 8
Александр Завьялов

Аватар

Бе
Белла

Спасибо, смотрели оба фильма!)

А\
Александр \

вызов

Бе
Белла

Да, видела в торенте, нг пока не рискую)

Я-
Я-Искал-Тебя

жанр?

Я-
Я-Искал-Тебя

любишь мистику и таинственное про всяких монстров и жуть?😏
тогда посмотри - Очень странные дела,всего 4 сезона,скоро последний выйдет

остальные сериалы от нетфликс та ещё гадость,набитая европейским бредом и ихнями "ценностями" 😁

Бе
Белла

Очень странные дела, правда очень хороший. По поводу других сериалов у Нетфликс, есть хорошие. например "Ты" мне очень понравился) Не фантастика и не про монстров, но сюжет держит!)

Я-
Я-Искал-Тебя

ещёб мелодрамы не нравились женщине😏
я больше про космос люблю....жду второго сезона Хейло...правда смущает эти вкрапления отношений и всё такое...

Бе
Белла

😂Ну что уже поделать)) Женскую натуру никуда не спрятать)

Я-
Я-Искал-Тебя

ну - ну😏
я даже спорить не стану

Adeptus Vaasc

Жанр?

Бе
Белла

Любой, можно триллер, можно комедию)

Adeptus Vaasc

Мне тут понравился, на одном дыхании посмотрел, начало, китайский, про петлю времени,
https://nnmclub.to/forum/viewtopic.php?t=1626908

Роман

Финч

Роман

Комедия "Прорва". Смотрел только из-за одного момента)))

Роман

Это старый фильм, 1985 или 1986 года. Там Хэнкс ещё молодой.

Роман

))) наверное, переломный момент был 1999-2000. Фильм - Изгой - что-то новое в карьере актёра.

Бе
Белла

Да, наверно с этого фильма я и начала знакомится с его творчеством.

Роман

Я наверное, сначала видел Фореста, потом другие фильмы.

Валерий

игра

Бе
Белла

Хороший старый фильм!)) Это уже классика))

Добрая Фея

Клон