Ира

Будет все, как ты захочешь, Солнце, пальмы и цветы.Будет все, как ты захочешьТолько так, как хочешь ты!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ответы
Юлия Останина

Я из интереса вошла в проект http://abcsmart.biz/ru/marketing.php - просто стало интересно, возможно ли на самом деле заработать, временно вложив за регистрацию всего 10 евро? Оказалось можно! Сейчас всего три месяца как я в проекте, сразу сложилась отличная команда, и выплаты идут ))) Если хотите - расскажу.Ссылка abcsmart.biz

Сергей Голубев

В лексиконе мужчины при разговоре с женщиной,должно быть только три слова-люблю,куплю,поехали.

Александр Berceuse

Было уже. Если у меня появятся другие желания - тоже будет всё( далее по тексту)?

Нурлан Абдрахманов

будет все так трудно сделать,только ты не напрягай

Le
Lee-Стричк@

Песенки поем?))) Здорово!!! С наступающим))))

Юрий

Это моя мечта.................. 😞 👍 🌹

Анатолий Федотов

хотеть не вредно... но надоедливо

Сергей Рахвалов

хотеть не вредно главное мочь

Glаdiator (Woodland, Са)

Уже захотел. Где же это всё?

Василий Влас

БАЛДА ... лучше постель ...)))

Орал Сагындыков

ну да... но надо захотеть...

Ира

захоти)))))))))))))

Игорь Гранин

А вот хочу как хочешь ты!

Игорь Гранин

И самое главное приятные!

Ира

ну да...приятные))))))))))) после развода...я со своими детьми ...по кафешкам встречалась...и так было от этого больно..много чего было...не так...а теперь спокойно дома можно))))))))))) теперь все вернется...дети помирятся...)))))))))))) и наконец я совсем одна буду...как хотела))))))))))))

Игорь Гранин

Время чаще всего все ставит на место!!

Ира

все))))))))я на корпоративчик))))))))))пока

Игорь Гранин

Классных гулек ,с Новым годом!

Санёк

лижбы было много денег

Асау Бакы

😄 мечтать не вредно !!!!

Vlladimir Melniikov

Sil'nie slova!!!! Lermontov???

Ира

песенка такая))))))))))

Vlladimir Melniikov

AAAAAAAAA