Та
Татьяна

пока работала -хотела на пенсию, села на пенсию- поработала бы. у кого как?

Ответы
Ма
Марина

Можно и поработать. Только хорошо бы иметь возможность выбирать удобный график и неполную занятость. Хочется общаться с внуками и любимыми людьми.

Сергей Нечухаев

Таксистом. На своей машине, и на себя, а не на дядю. Платить надо только за то, что тебе шлют адреса пассажиров.

Виктор Шаламов

И так всегда. "А мне всегда чего то не хватает, зимою лета, осенью весны" - пел Владими Винокур.

Валентина Жигалова

25-й год на пенсии а работать не хочу наверное потому что летом огород а зимой внуки

Та
Татьяна

согласна

Валентина Жигалова

извините я еще не такая старая 10 год на пенсии

Та
Татьяна

хорошо

Александр Шебалин .

А для меня всегда работа это большой праздник!А в праздники я никогда не работаю.

Та
Татьяна

а я раньше все праздники работала. помню., стоишь утром в 5.00 на остановке ( 1 января) и думаешь- Нормальные люди спать легли, а ненормальные на работу пошли.

Александр Чеканов

Я на пенсии уже десять лет и всё никак не брошу работать. А ведь уже поднадоело

Вячеслав

Я на пенсии уже 7 лет. Но только первый месяц не работаю.. это так классно!

Вячеслав

Не во времени дело..

Та
Татьяна

дольше проживем?

Вячеслав

Конечно. Хватит горбатиться на дядю..

Та
Татьяна

да...и так всю жизнь.

Вячеслав

Вот именно..

Виктор Маркин

пол года страданий а сейчас кайф. ( 12лет на пенсии отработал.)🙂😉

Валентин Зуев

... и я год на пенсии - скучно,рыбалки нет , теперь карантин - типа тоска ...

Валерий Рудаков

я ждал пока выйду на пенсию с нетерпением-в 47 лет ушёл и не жалею

Валерий Рудаков

12 тысяч я получаю-дело ведь не в сумме пенсии а в том что было приобретено заранее для того что бы выйти на пенсию раньше положенного срока и спокойно жить-Служба дала жильё-дачный участок у моря а что ещё надо? для себя всегда можно подработать-по желанию и специальности-причём на своих условиях а не в ярме у кого то

Та
Татьяна

согласна с вами.

Валерий Рудаков

12 тысяч это достаточно что бы на чёрный день на хлеб хватило а остальное в нашем возрасте руки ноги и главное профессия-специализация востребованы и ЗЕМЛЯ есть-выбирай не хочу чем заняться и на чём заработать для себя и на себя

Та
Татьяна

да

Валерий Рудаков

у нас сейчас капитализм-причём какой то непонятный-каждый сам за себя

Владимир Асиновский

Нужно работать и на пенсии ( если есть возможность и здоровье )

Та
Татьяна

всё так.

Алексей Пимяков

верно . я 6 лет поработал .как ушел . тоска и болезни появились

Алексей Пимяков

молодая молодая . супруг наверное еще ревнует

Та
Татьяна

по молодости ревновал. сейчас уже нет.

Та
Татьяна

повода не давала.

Та
Татьяна

да всё нормально

Алексей Пимяков

я шуткую . у меня бабуля ворчит иногда

Галина Сопот

Не-е..Удивляюсь, как всё успевала - сейчас времени не хватает

Владимир Герасимов

Сидела бы на хорошей пенсии, работать не захотелось бы)))😉

Та
Татьяна

вот! святые слова!

Мо
Морлок

На персию прожить можно. Одну неделю... А потом-на работу!

Алексей.

Вот и я говорю, что пенсию нужно платить с молоду !!!!! ))))))

Та
Татьяна

предложите в поправки.

Алексей.

Их уже все узаконили и приняли...

Особенная Особа=)

Мне бы только мигнули.. я бы с радастью на пенсию ушла/)

Та
Татьяна

ничего себе...

Валерий Дягилев

Это точно Хоть к пчелам в улей лишь бы в коллектив.

Сергей Кузьмин

давно на пенсии, а все равно приходится работать

Та
Татьяна

так и есть

Виктор Худошин

работаю и на пенсии,чтобы не сдохнуть с голоду))

Та
Татьяна

и так до смерти

Виктор Худошин

просто на пенсию у нас не прожить)) пенсия 16.200 ,а плата за жкх 15.700

Та
Татьяна

как и везде у нас

Виктор Худошин

у вас тоже колбаса по 900 и литр бензина110?

Та
Татьяна

ужас! 15700 это сколько метров?

Виктор Худошин

обычная трёшка в деревянном доме))

Та
Татьяна

дороговато. мы за трешку в квартире 8-9 тыщ.