Фахриддин Беркенов

Вчера был сломлен еще один стереотип. Проспал из за Спрашки, надо было лететь в командировку. До посадки оставалось 30 минут. А на такси до аэропорта 40 минут. Тормознул такси. За рулем женщина. Не разбирая сел. Объяснил ей что спешу. Довезла за 20 минут. Еще и кофе попил. Как мне теперь без этого стереотипа быть?)))

Ответы
Ли

И правда....как жить то дальше??? 😄 А у нас в городе есть специальное такси, где только девушки за рулём)))))))))))))))))))))))

Фахриддин Беркенов

до сих пор не могу в себя прийти

Ли

А Вы из себя убежали, в тот момент когда дамочка "гнала"???? 😄 😄

Майя Петрова

Спрашка-Спрашкой, а дело - делом... Делу время, потехе час. и будильник на мобиле заводить.

Фахриддин Беркенов

теперь буду знать(

Ирина

Жесть...еще и блондинка не иначе....даже не знаю как вы с этим жить будете😆😆😆

Фахриддин Беркенов

вы написали очевидные вещи. не пойму просто, почему некоторые не согласны с природой или создателем? если ты мужик, на кой ты носишь платье, а если ты баба, на кой тебе клюшка в руках? я это не одобряю, и стараюсь, чтобы хотя бы в моей жизни этих явлений не было. в этом плане я консерватор и старовер

Ирина

И правильно...только водить машину жене не запрещайте...в быту это очень удобно😆

Фахриддин Беркенов

ОК. вот, вот найду себе жену, тогда и подумаю)

Ирина

Найдете😆или она вас сама найдет😆

Фахриддин Беркенов

а это уже как получится))))

Наташа Белименко

Жить дальше и помнить, что жизнь приносит приятные сюрпризы)))))))

Фахриддин Беркенов

спасибо)) так и поступлю))

Наташа Белименко

удачи вам)))

Наташа Белименко

спасибо!

Оксана 🐉

не вестись на мнения окружающих и жить со-своим мнением всегда

Оксана 🐉

хорошо

Светлана Анищенко

все таки женщина за рулем это не обезьяна с бомбой)))

Фахриддин Беркенов

Оказалась что так.....

Асель Бектасова

относится к водителям женского пола более лояльно.

Асель Бектасова

наконец хоть кто то убедился что женщина водитель это не только обезьяна с гранатой..)))))

Света Колоденко

избавляйтесь от поставленных самим собой границ

Kitsune =^_^=

А я всегда говорила, что женщины лучше водят 😃

Фахриддин Беркенов

Это единичный случай. Но все равно, стереотип сломлен

Kitsune =^_^=

А вот и не единичный! Я 5 лет за рулем, ни единой аварии, хотя машиной пользуюсь каждый день 😛

Фахриддин Беркенов

Вы молодец)

Kitsune =^_^=

Ещё бы)

Эллочка Щукина

Убедить остальных)) что все не так уж и плохо))

Фахриддин Беркенов

этим и занимаюсь)))

Ната Д.

Вот видите,не все мы "обезьяны с гранатой":)))

Фахриддин Беркенов

оказалось так 😔

Ната Д.

Не принимайте близко к сердцу.Со временем Вы привыкнете думать иначе:)))

Фахриддин Беркенов

да шучу я, ))))))))))

Оксана Чижова

стереотипы ограничивают сознание)

Наталь

Нк так хорошо же!!!!!!!!!! поздравляю))

На
Наташа..

Жениться .. умелая будет во всём....

Фахриддин Беркенов

она не в моем вкусе

На
Наташа..

Да.. ситуация... надо думать..

Татьяна

выпейте за находчивость женщин

Татьяна

в следующий раз получится, как надо!

Татьяна

раз говорю, так и будет!

Татьяна

🌻

Vi
Viktoria

Серьезно? Это с вами произошло?

Фахриддин Беркенов

Врать мне зачем? Это реальный случай.

Vi
Viktoria

Ну может это чье то высказывание. Да, вот тебе и женщина. ))))))

Фахриддин Беркенов

Я сам удивлен

Рыжистая Лисесть

😄 Вывод-женщины могут фсе))

Фахриддин Беркенов

почти всё!

Рыжистая Лисесть

все!!но не со всеми!

Фахриддин Беркенов

и не с каждым)))

Рыжистая Лисесть

точно

Милота))

уважать женщин за рулем!)))

Фахриддин Беркенов

теперь да)

Милота))

))

Татьяна

спасибо то хоть сказали?...

Фахриддин Беркенов

ага! огроменное!

Гала Galina

продолжайте сидеть тут

Фахриддин Беркенов

Даже и не думаю уходить)

Гала Galina

а я потопала.......... 👣