Сергей Глущенко

Любовь, вопрос еще один, буквально сейчас образовался...Кота подобрал в подъезде! Обалденный! Огромный, полосатый(черно-серый)и пушистый! Объявляю конкурс на лучшую кличку! Победителю...расцелую всю макушку до крови!!!

Ответы
Любовь.

А зачем ты чужого такого красивого подобрал?У него уже есть кличка и его будут искать.