Валерия А Р Крым (Севастополь)

как вы относитесь к врачам в поликлинике бывают такие пока на лапу не даш и не заговорят

Ответы
Шеф Татарин (Самара)

выход один, совсем не болеть и не обращаться к врачам, если серьезно, то можно найти другую поликлинику, другого врача, у меня братишка едет в соседний район в случае надобности, в Кинель-Черкасском районе совсем другие порядки, никаких поборов, медперсонал отличается вежливостью

Соня Ибрагимова

Чушь полная! По меньшей мере неэтично всех под одни грабли. Более 30 лет лечу людей и ни разу,НИ РАЗУ в своей практике я не позволила себе не услышать больного! мало того,сейчас работаю с очень пожилыми людьми и уж будьте уверены,взяток не беру и работаю от всей души!!!

Шеф Татарин (Самара)

всех не обвиняю, но ложка дегтя портит всю картину, есть еще честные люди в России, сам натыкался на такого в университете, наотрез отказался брать взятку , в конце концов сын был принят в универ и благополучно закончил без взяток и поборов

Ас
Ася

всякие бывают, к сожалению сейчас много равнодушных и грубых. Но есть и очень замечательные, чуткие и душевные и им огромное спасибо и низкий поклон!!!

Марина Снегирева

терпеть не могу таких. подыхать будишь, а они даже укол не делают пока деньги не привезешь

Алексей Дмитриевич

У меня супруга работает медсестрой в поликлинике. Они с доктором ничего не берут.

Andrey Sonin

есть и такие,но я уже лет 20 к врачам не обращаюсь-здоровьеце пока свое есть

Галина Крушельницкая

всегда настороженно и не уверена, что деньги гарантируют компетентность))

Ян
Яна

посмотреть бы тому человеку в глаза кто таким вообще диплом выдавал

Наталья Платонова

Как говорил один мой знакомый доктор: "Вы нас сами избаловали!"

Gek Stormov

а вы б попробовали на их зарплату прожить, потом и поговорим

Наталия Степанова

Не ходите в поликлинику, Валерия. Вам там делать нечего.

Criss Tawer

есть такие пока по морде не дашь лечить не будут

Вадик Оськин

я к ним не отношусь никак я не встречаюсь с ними

Aleks Koklushin

с зарплатой медработников это и неудивительно

Валерия А Р Крым (Севастополь)

а если я вопитатель

Aleks Koklushin

аналогичная категория. а так, впринципе, еще от человека зависит. кто по блату отучился, а кто сам учил ... и.т.д.

Ева Адамова

дело не в зарплате. Если им мало платят (хотя не так уж), то почему они с любого пенсионера хотят взять, относились бы хоть к ним с пониманием. алчные они и циничные

Игорь Буланов

Есть такие сволочи. И их все больше и больше!!!

Одувашка

Хорошо отношусь... Мне пока везет на врачей...

Вера Швецова

У нас врачи без оплаты встречают и говорят!!

Олег Мешков

у нас есть такой-отправляет почти в морг

Светлана

это факт, плохо отношусь...сталкивалась.

Михаил Игошин

Даром лечиться - это лечиться даром.

Елена Ленинец

игнорирую, решаю вопросы по ходу...