Людмила Витальевна

Как относитесь к встречам с одноклассниками спустя годы?

Ответы · страница 3
Людмила Чекалина

Это была такая радость, когда меня нашли через 30 лет одноклассники.....👏👏👏

Niemand Против Войны

Мы институтской группой встречаемся, а классом как-то нет... по крайней мере я.

Куколка.

Недавно встречалась с одноклассниками в ресторане Бахрома.Было интересно.

Николай Каляев

никак, встречаю некоторых, поздороваемся и расходимся, нет ничего общего.

Римма Катунина

..к сожалению никогда не встречалась..очень далеко нахожусь от той школы..

Люся

Всегда интересно, как сложилась жизнь. Жаль что это интересно только мне.

Просто Чудо

нам дали шанс до конца жизни не видеть друг друга.Но что то пошло не так..((

Епифания

Положительно. Только на последнюю встречу пришло всего шесть человек...

Василь Трачук

ПОЛОЖИТЕЛЬНО СМОТРЮ НА ЭТО.В ЭТОМ ГОДУ РЕШИЛИ СПУСТЯ 50 ЛЕТ ВСТРЕТИТЬСЯ.

Андрей Саволайнен

Я не встречался с одноклассниками 40 лет. С некоторыми общаюсь по Инету.

Алексей Пигулевский

35 лет спустя встретился с однокурсниками... 35 лет выпуска... Нормально...

Надежда Куликова

не хожу- хочу сохраниться в памяти молодой и красивой 😜

Наташенька

Положительно. Вот сайт ОК на этом основан...общаемся там с некоторыми.

Сулейман Рузиев

Классно! Ведь одноклассники. Это часть нашей жизни! И очень приятная!

Не Добрый И Души Нет

нормально .только неужели я с этими старыми тетками учился в школе ?

Сергей Татаринов

Ровно, начиная со второй встречи. Ничего не изменилось в отношениях

Сибирский Инквизитор

Никогда не ходил. Да и пытались они там один раз всего встретиться.

Тамара Бабич

Встречаемся 7-го июня....выпускники техникума...первый раз за 50 лет.

Жанна Джумакова

Хороший вопрос.Встреча через года это и радость и боль ,и понты.

Людмила Витальевна

Я согласна...больше понты конечно

Жанна Джумакова

Это своего рода ярмарка тщеславия

Людмила Витальевна

Может и не стоит ходить...все равно ...фальш

Людмила Витальевна

Да вы правы. Нужно относиться филосовски

Жанна Джумакова

Женщины смотрят какими стали,мужчины чего добились..Суета.

Людмила Витальевна

А по большему счету..всем нас....ать у всех своя жизнь

Жанна Джумакова

Верно,но как самооценку поднимает.

Helena Veselova

С сокурсниками дружим много лет. Встречаемся ежегодно или чаще