Николай К.

От хандры лучшее средство - физическая работа. Не так ли?

Ответы · страница 5
Ол
Ольга

Да и спорт

Николай К.

Спорт - громко сказано...)))

Киса Мурыся

Согласна

Константин Стемковский

Сегодня даже праздник небольшой на работе был... ))

Константин Стемковский

10 с бухгалтерами и аналитиками...

Киса Мурыся

Ну это много)) мы своим подарки и торт купили, до сих пор на сладкое сама смотреть не могу...

Николай К.

Ну, торт, же, подарили мужикам ))))

Константин Стемковский

Понял)) а мы вот чаёк с бергамотом и с тортиком как раз придумали...))

Светлана Агламазова

или сон!

Николай К.

Только сон приблизит нас К увольнению в запас! ))))

Светлана Агламазова

службаришь что ли?)

Николай К.

Мы все служили понемногу Ходили строем дружно в ногу!

Светлана Агламазова

идееет солдат по городууу!

Светлана Агламазова

идёт матрос по морюшкууу!)

Светлая

и спорт

Николай К.

То же самое, только в другой руке. Я же не утверждаю, что уголь покидать..)))

Светлая

можешь и уголь покидать, полезно будет

Николай К.

Не, лучше волейбол или мини-футбол...

Светлая

Волейбол тоже люблю и лыжи!!!

Николай К.

Я по молодости на работу коньковым бегал. Просто в таком городке жил, где снега много было..

Светлая

Прикольно, а тут то морозы, то недомогание... погода стоит только для лыж! Ну уж по городу то точно никак 😄

Анна Алексеева

Так ли.

Анна Алексеева

Нет.Это одна из вариаций имени Анна.Есть ещё Неточка и т.д.Меня так в школе называли.

Николай К.

Я, почему то, вспомнил песенку из кинофильма "Соломенная шляпка":"Жаннета, Жоржетта... Иветта, Лизетта..." Там, кажется, была и Аннета...

Анна Алексеева

Была.И у Тургенева есть повесть "Неточка Незванова.".Вам не нравится имя?

Николай К.

Имя благозвучное.. Вы думаете, что имя в определенной мере определяет характер человека?

Анна Алексеева

Не знаю наверняка.По крайней мере,то что написано про моё имя-во многом совпадает.Особенно в сочетании со знаком Зодиака.

Инна

Не так

Инна

Нет, физическая работа - необходимость и от хандры она не лечит

Николай К.

Женский организм, видимо, отличается от мужского...

Инна

А вы ещё в этом были не уверены? 😊

Николай К.

Женщины, отвечавшие до Вас сбили с толку, своим "да"... )))

Инна

Нууу, женщины ж ответственные - надо физически работать, будем работать, но чтобы считать это средством от хандры... )))

Николай К.

Ещё грозят пургой метели...
Скворцы ещё не прилетели
С курортов южных берегов...
В страну березок и снегов...
Но всё придет, поверь мой друг!
Пускай, не сразу и не вдруг...
На этом я писать кончаю...
Жена зовет... на ужин к чаю... )))

Вера Bdfyjdf

Точно

Николай К.

Увидел фото Веры и понял, что и постельный режим при такой работе был бы полезен! ))))

Людмила Селимова

Факт.

Николай К.

И чтобы, до пота... А потом - в баньку!...

Николай К.

Ага!... А опосля парилочки - плюх!!!!.... в сугробчик!!!! .... И опять в парилочку!.... И так - 3 раза!!!!.... А опосля... чаек с черникой... вприкуску с самогоночкой на кедровых орешках... да под шашлычок-с... А опосля... на милочку!.... И так три раза!...

Ассоль Апельсинка.

Да 100%

Леонид Писанов

физическая работа утомит и хондрить станет ещё и тело ... А вот любовь всё изменит и для тела и для души)

Маргарита Просто.

Нет.

Маргарита Просто.

Не Ваш.... Это точно.... Пашу очень тяжело физически... А на душе....легче не становится....

Маргарита Просто.

Я МЕДСЕСТРА ПО УХОДУ ЗА ПОЖИЛЫМИ ЛЮДЬМИ... РАБОТАЮ НА ЗАКРЫТОМ ОТДЕЛЕНИИ...ТАКИЕ ТЯЖЕСТИ ТАСКАЕМ, КАКИЕ Я СЕБЕ РАНЬШЕ И ПРЕДСТАВИТЬ НЕ МОГЛА...

Николай К.

Действительно, тяжелая работа. И физически, и морально... Замужем?

Маргарита Просто.

Была... много лет...

Диляра Минькина(Пермь)

да

Николай К.

Где то я Вас уже видел.....

Диляра Минькина(Пермь)

наверное тут))))

Николай К.

Ещё подумал "татарочка, видимо"?...

Диляра Минькина(Пермь)

она самая))

Наталь

100%