Инна Денещук

какая порода собак вам по-душе???обоснуйте!!!?

Ответы
Дима Клюшнев

овчарка овчарка, если интересно почему, то я отвечу просто, это единственная порода собак которая никогда вас не предаст и бросит

Инна Денещук

вы не сталкивались с породой ротвейлера???

Дима Клюшнев

они загрузуи вас при первой возможности

Инна Денещук

бредок! у меня 2 ротвейлера) а что касается "загрызут" нет*) хочешь верь, хочешь нет, но я сама видела как старшая собака став на задние лапы какчала коляску в которой сидел мой племянник,...при чём меня не видела, после того как он замолкал, она отходила, а как снова плакать начинал подходила...) вот так бывает

Дима Клюшнев

Это твои слова бред! Ротвейлер отцовская порода собак!!! Или я вру??

Инна Денещук

для справки! ротвейлер - служебная порода,

Солнышкээ Harmfull_Family

Пекинесы. У меня их было 4. Сейчас 2. Это такие смешные дурашки. Хрюкающие во сне. Смешно жующие еду и веселые собачонки

Даня Сизов

Лабрадор, у меня сейчас имеется 1 в наличии, умный, добрые и ласковые собаки

Ѻлегъ

тибетский мастиф. большой, спокойный, сообразительный

Ѻлегъ

одна из крупнейших пород, вес кобеля в среднем 70-80 кг. самый крупный пес этой породы весил более 120кг

Scott Fox Miller

Питбули, Ратвеллеры, Овчарки... но предпочитаю Хаски...

Scott Fox Miller

так и знал что не правильно Ротвейлер написал... вот блин! у меня Овчарка и Питбуль.... немного позже Хаски приобрету

Scott Fox Miller

с чего? прост с Ротвейлером я мало сталкивался в письменном виде....

Инна Денещук

когда написал, "так и знал что написал Ротвейлер неправильно")

Сергей Филатов

Немецкая овчарка, они красивые и верные)))

Мороз Артем

овчарка. як жарне так и всё и всем

Окс Алешина

немецкая овчарка,верные и умные

Неизвестно Неизвестно

Дворняга , добрые и преданные

Shuxrat Kaulov

Овчарка, тока она и была

Инна Денещук

такое ощущение что других пород не кто не знает)

Shuxrat Kaulov

Нет просто я работал кинологом, и были породы тока овчарок. А так если я захотел бы приобрести собаку то взял бы собаку по меньне, не большую

Shuxrat Kaulov

Ого)) у вас частный дом или квартира?

Shuxrat Kaulov

Ну тогда это нормально, порода хорошая. Держать собак больших пород в квартире это не очень удобно просто) а если свой дом то можно)

Инна Денещук

один и квартире жил, ужас)

Black Star

Мне хаки нравится.

Евгений Белик

овчарка она умная

Инна Денещук

как относитесь к ротвейлеру?

Инна Денещук

http://go.mail.ru/search_images?q=%D1%80%D0%BE%D1%82%D0%B2%D0%B5%D0%B9%D0%BB%D0%B5%D1%80&fr=web&rch=l#urlhash=7708083636607874416

Александр Осипян

ддддддддддд

La
Laomir

Хаски

La
Laomir

Овчарки тоже по своему хороши