Горец

На моей памяти пару раз ходил на встречу с одноклассниками. А Вы сколько раз?

Ответы
Лидия Синицына

Столько же. Первый раз было весело и интересно, как будто и не пролетели эти 20 лет, второй раз все превратилось в банальную пьянку..

Мила Видная 🇷🇺

Ни разу, уехала раз и навсегда, как оказалось! Но... в Одноклассниках нашлись человек 17 из 25, очень было радостно встретиться!

Елена Фалейчик

один и больше не хочу,школа позади,все живут своей жизнью,лучше ходить на встречи с теперешними друзьями

Владимир Тунгусов

Два раза. Один раз никто не пришёл, а после второго, меня больше не приглашали.

Наталья Мельникова

Мужики перепили, потом на нас с ножами. Больше не хожу.☠️🍕😆

Горец

Вы могли бы привлечь их к уголовной ответственности. А в местах л/с их научили бы манерам

Наталья Мельникова

Я еще тогда молодая была и не знала как с милицией общаться. Это сейчас я их строю. Все вместе в детский сад ходили. Один предложил его любовницей стать, другой с ножом бросился. Остальные просто не стали защищать. Я не хожу на встречи одноклассников.

Горец

А нож то откуда взялся?

Наталья Мельникова

А мы в гости к моей однокласснице пришли. Нож и в ресторане может взяться!

Горец

ловко

Вера Гудкова

С одноклассниками не ходила,а с однокурсниками встречаемся каждый год.

Вера Гудкова

Это недалеко.ближе к Невскому.

Горец

Помню. Я там иногда проходил к Исакиевской площади, а он был по левую руку. Мне было любопытно, на кого там учатся...

Вера Гудкова

Было несколько факультетов:технологический,экономический,химический,механический.А Вы где учились?

Горец

На Урале

Вера Гудкова

я теперь живу на Урале.

Ольга Батурина

Ни разу. А вообще хотелось бы посмотреть на бывших одноклассников.

MคLꭵήค

В школе ни одного раза. А вне школы собирались несколько раз )

Горец

Просто мы с ним посоревновались и я его обставил

MคLꭵήค

В чем ?

Горец

В скорости реакции

MคLꭵήค

Странное желание )) Разве смысл встречи заключается в .. кто кого ?))

Горец

А он боксом занимался и это уже произошло когда все пошли в парк. А там я решил фикстульнуть и продемонстрировать ката

Леонид Музафаров

Один раз ходил, давно еще. Но как то не тянет еще сходить.

Горец

Что останавливает?

Леонид Музафаров

Как то пропал интерес, люди то все разные.

Горец

обиделись?

Леонид Музафаров

Вовсе нет, просто неинтересно.

Горец

Т.е. Вы ждёте, что Вас кто-то начнёт развлекать?

Леонид Музафаров

Не жду, да и вообще не люблю шумных компаний.

Горец

А шуметь и не обязательно

Andy Dog

зачем?...посмотреть на постаревшее с двумя детьми?

Andy Dog

видимо

Горец

тяготит

Andy Dog

бывает-забей

Горец

Уже не хожу

Andy Dog

удачи бро!

Ирина Алексова

Две встречи: через25лет и в этом году-через 40.

Горец

Что-то зачастили

Ирина Алексова

Зато не примелькались

Горец

И как Вы намереваетесь предстать в этот раз?

Ирина Алексова

Встреча была в прошлом году."Предстала" как есть, почти в походном обмундировании,т.к.живу дальше всех,и пришлось ехать с работы на встречу и сразу на работу.

Горец

А другие

Ирина Алексова

Наш класс был очень дружный. Встретившись, мы опять увидели друг в дружке 15-ти летних подростков, а не усатых, лысых, седеющих, толстеющих дядечек и тетечек

Julia Epp (Schönknecht)

Ещё никого не видела после выпускного

Горец

зря

Julia Epp (Schönknecht)

Первый годы возможности не было . Теперь все далеко.

Горец

А хотели?

Julia Epp (Schönknecht)

Хотела. Из моего класса здесь 4 ребят

Горец

Продолжайте

Надежда Борисова

вообще ни разу,только переписываемся

Натали

Я их сама организовываю на 15,20, 25лет

Горец

А на 5?

Натали

Класс не собирался

Ольга

Каждый день захожу на встречу ОК!))

Natali Shelkovica

много.....и так перезваниваемся

Анна Ванна

один. Хватило на всю жизнь.

Горец

почему

Анна Ванна

довольно быстро выяснилось, что говорить особо не о чем, все немножко перепили, парни начали меряться зарплатой и тачками, девчонки - количеством детей и кто куда съездил в отпуск. Зато удалось в неформальной обстановке пообщаться с любимой учительницей)

Горец

Вы победили?

Анна Ванна

нет, я не участвовала. С детства научена не хвастаться.

Qugen Wolf

Каждый раз,как собираются

𝕐𝕓
𝕐𝕒 𝕓𝕝𝕠𝕟𝕘𝕜𝕒

Больше не пойду! Скучно

Горец

как

Олеся А

Ни одного, к сожалению

Горец

и

Олеся А

Ну даже не знаю, что ответить на "и"

Горец

А вдруг