Островерхов Александр

каков он идеал мужчины

Ответы
Валентина Троцко

Я пью за истинных мужчин ,
Но так назвать могу немногих
За тех в ком есть и" муж" и "чин "-
Умом и сердцем не убогих.
В ком ширь натуры от гусар ,
От них же красота и светскость,
В ком не угас любовный жар ,
Хоть в наше время это редкость.
За тех я пью, кто никогда
Друзей на злато не меняет ,
В беде и радости всегда
Любви и дружбе цену знает,
Кто знамя славное семьи
Несет над миром ,как святыню ,
Кто щедр и искренен в любви ,
Кто видит в женщине богиню.
Я пью за вас не без причин ,
За вашу нежность и участье .
Пусть мало истинных мужчин ,
Но есть они, и это счастье!!!

Марина Захарова

вопрос немного некорректный! не понятно... то ли каков идеальный мужчина для женщины, то ли идеальная женщина для мужчины) !? поясните? Хотя в любом случае идеальным для всех не будешь! да и других идеализировать не стоит! с идеальными скучно жить

Марьяна Кузьмина

упертый.самоуверенный.высокий.светленьких. нежный только со своей девушкой,а так грубоват. целейстремленный. с мозгами не опилками в голове

The Chosen Pessimist

идеалов не существует. а если создавать для себя идеал в мыслях, то не дождёшься его до конца своих дней.. любите такими, какие есть.

Анна Невская

Сильный. гораздо сильнее женщины. надёжный. умный. и ещё он должен "завалить своего мамонта"))) ну, собственно, остальное -не ванго))

Натали

Идеал - это романтический образ, который мы строим сами. К идеалу можно стремиться, но искать его - это неблагодарное дело,

Земфира Садыки

Тот, который понимает, что ему нужно от жизни, и старающийся понимать свою половину, если таковая имеется)

Наталья Гончарова

как в песне чтоб ни пил не курил чтоб цветы всегда дарил чтоб зарплату отдавал тёщу мамой называл

Алена Лоскутова

каким женщина его захочет таким и будет, но не всегда сказка становится реальностью.

M.
Madrugada .......

Идеальный мужчина это тот, благодаря которому вы забыли, что когда-то искали идеал.

Ольга Гаган

Сильный как физически так и морально, но одновременно нежный и ласковый)

Виктория Лозовая

Могла бы ответить как в песне - чтоб ни пил, не курил и цветы всегда дарил.

Ksana Semika

слепоглухонемой капитан дальнего плаванья... да еще и сирота впридачу...

Диана Олейник

у каждого свой,как в той песне,чтоб не пил не курил,в дом з/п приносил......

Ольга Бережная

В теории у все один, а на практике у каждого свой (с теорией жить сложно)

Aндрей Кольцов

нынче пожалуй идеальность мужчины определяется толщиной его кошелька

Анастасия Высоцкая

идеальным мужчину делает каждая женщина под себя.а так все одинаковые

Наталия Филимонова

что бы был добрым щедрым не лгал никогда, ну и напоследок красивым

Екатерина Молот

Любить надо, а главное уважать и понимать. А, ещё хороший секс

Островерхов Александр

ха, хороший секс у всех разный

Валерий Мироненко

Это надо у женщин спрашивать.И все-равно ответы будут разные.