Людмила

Победитель это тот кто встает на один раз больше чем падает?

Ответы
An
Animargran

В Библии написано: "Семь раз упадет праведник, и встанет" (Притчи 24:16). Каждый раз одерживая победу мы можем гордиться тем, что преодолели очередное препятствие.

Людмила

точно

Елена Юшенкова

Победитель - это тот, кто в итоге достигает цели. Вставать можно сколько угодно и быть так же далеко, как и в самом начале...

Людмила

да

Елена Юшенкова

У меня так было, бестолковые вставания)))))

Людмила

ок

Sergey Mariupol

Это тот,кто встает не смотря ни на что.И даже падая никого не винит и делает соответствующие выводы.

Людмила

да

Анна Ельцова

Это бокс. В жизни , по другому. Все зависит не от количества падений , а от победы как таковой.

Людмила

да

Николай

Не факт! На конкурсе "Мис ..." Победжает как раз та, кто на один раз больше ложится!)))

Людмила

ну это надо пресекать. У меня муж ни когда в телефон не залезает и я к нему. Мы живем на доверии, нет доверия, нет отношений

Николай

Тогда она запретит в инете мне с дамами болтать..)))

Людмила

как все запущено

Николай

Ну, как говорится: - любишь кататься, люби и самочек возить!)))

Людмила

это точно

Николай И. М.

Нет, это тот, который всегда находит силы, чтобы подняться ....выше победившего...

Людмила

Да я согласна

Гульнара Жаппарова

нет, даже упав большее количество раз человек может победить бесспорно

Людмила

да

Ия

ну уж если упала......то было бы что подстелить..............................................

Людмила

да

Вера Соломенникова

кто умеет и падать и вставать,даже если нет сил подняться-доползёт

О.
Ольга ...

победитель-это тот кто достигает своей цели,поднимаясь и падая....

Людмила

да

Алексей Шиманский

Правильно. А не падают только те, кто и вставать не пытался.

Людмила

да,

Дима Выборный

это тот кто при каждом подении встает не смотря не на что

Людмила

да

Андрей Коханов

Победитель - это не самый сильный, это самый лучший.

Людмила

да

Ве
Вера

Да! Легко и просто только со стороны все выглядит

Людмила

да

Алекса Иванова

Победитель, это тот, кто падая, всегда встает)))

Людмила

да

Галина Ясная

Упасть не страшно.......страшно не подняться......

Людмила

да

Андрей Новожилов

Победитель-это тот, кто встает последним!

Людмила

ок

Любовь Семенченко

Это как упасть, а то можно и не подняться

Людмила

и такое бывает

Татьяна Иванова

Это последний, который сумел подняться

Олег Гришин

Это тот кто вообще падений избегает!

Людмила

да