...

Мы в силах остановить это безумие?

Ответы
Илья Васильев

Знаете, на самом деле корень всех проблем в моральном разложении человечества. Я думаю, с этим трудно не согласиться. Представьте, что бы было, если бы все люди следовали бы такому принципу: "Во всём поступайте с людьми так, как хотите, чтобы они поступали с вами". Ведь большинство проблем исчезло бы!

Артур. Владикавказ.

Вот и подумай кто их сейчас наказал, всю эту элиту, которая хотела людей в рабов превратить, маски заставила носить! Подумай кто их решил столкнуть лбами друг друга, а люди про маски сразу же забыли и этих людей обсуждать решили!

Надежда Асташенок

Если отключить эмоции, и трезво смотреть на ситуации не кучке людей а всем сразу тогда да, а если внушать каждому то безумие продлится до иссячения энергии чтоб понять что все было попусту

Таяна

Ага. Только люди идут в непонятно куда САМИ. Им дверку открыли... другие люди, и все в этот пиздец пошли. При том, что есть и другое. Лично я выбрала жизнь в любви, нежности и радости...

Денис

о разном)

Игорь Морозов

Мы уже нет , всё зависит от благоразумия НАТО И ЗАОКЕАНСКИХ ТЕХНОЛОГОВ , которые и заварили эту похлёбку ! И им же её придётся хлебать .

Виктор Соловьев

Да..Но для этого перестать думать даже о ком то плохо..+Только жилая мира и добра..Ведь вся грязь внутренняя все сейчас и вылазить .

Асажж Вентресс

всеобщее всемирное разоружение и расформирование всех военных блоков, разоружение на орбите тоже, такой ответ вас устроит?

...

Было бы просто супер

Милош Йованович

Вы нет..Там уже давно все решено..Сценарий разработан. Можно только покапризничать и полить друг друга помоями.

Андрей Акбаров

Надо было в 14 году это проделать обошлось бы малой кровью, но кто знал, лучше поздно, чем никогда....

Людмила Давыдова

ДА!!! Всё в руках человеческих..Безумен тот, кто всё это безумие начал.. Всему приходит конец..

Ко
Котэ

Были бы в силах,остановили бы...слишком много зомбированных,а они серьезная проблема.

Ви
Виктор

ну если пара миллионов выйдет на площади Москвы война закончится а путинизм падет

Ма
Машынька

да... надо всего лишь... проснуться! Но люди не хотят.. странные они... люди эти...

Ал
Александра

Люди в силах сделать почти всё. Другая проблема - как это сделать правильно.

...

Нам пора просыпаться

Ал
Александра

Я согласна, дальше?

...

Вот только жаль, те кто пытался что-то предпринять, сидят в тюрьме, что нам простым людям остается делать..😬

Ал
Александра

Тогда есть смысл вообще эти темы поднимать?

...

Смысл есть

...

Хотя бы мозги промытые как то надо освобождать от дезинформации

Николай 🇷🇺 ♿️

Какое именно безумие? Людское хамство, лень и неуважение к другим? увы...

Майя Петрова

Иди, останавливай! Чего ж ковид не остановил? Вернее. ковидобесие?

Eлена Южакова

сразу и на внешнем плане нет, но на тонком плане и постепенно - да

Аэ
Аэроплан

в силах , если организованно " Без теории нам смерть. " И.В.СТАЛИН

Леся Дидич

мы обязаны это делать любым путем.. НЕТ ВОЙНЕ!!! СЛАВА УКРАИНЕ!!!

Владимир Строганов

Казахстан то тут при чем?

Леся Дидич

Я родом с Украины

Владимир Строганов

Какая слава Украине, которая 8 лет стрелял по своим..

Леся Дидич

Для Владимира, это мнения дебила

Антонина Киселева

Безумие надо остановить в себе.. и жить радуясь жизни и любви...

...

Ну а если безумен другой?

Антонина Киселева

есть психиатрическая помощь....