Жена Дракона

Из серии "это когда плохо жили " . 🖼

Ответы · страница 2
Се
Сергей

в СССР была плановая система экономики ... а, для обеспеченных кооперативы

Водкин, Но Не Петров.

За что боролись, на тог и напоролись. Плохо нам жилось при социализме...

Сергей Сергей Журавов

ну люди у на экономически не грамотные. как дети не думают о будущем...

Сергей Волков

Могу ещё добавить: "Кибернетика - продажная девка империализма".

Алекс Гот

Не тому народу досталось строить величайшее общество будущего

Алексей Копытов

Что-то социалистический путь не задался, что-то пошло не так

Во
Ворчун

просто бальзам на душу хоть кто то знает что такое ипотека

Во
Ворчун

да нынче не Крыловские времена что бы сыром бросаться

Жена Дракона

Но сыр то иногда изо рта падает 😀

Спокойная Старость

Без ипотеки умудрялись все отнять. Трудоднями ипотечили.

Спокойная Старость

Советский учебник на пользу так и не пошёл?

Жена Дракона

Нужно жить реалиями

Спокойная Старость

Реалии в реальных средствах, заём разорит.

Жена Дракона

У меня всё расчитано

Жена Дракона

Без откровенности

Возврату Не Подлежит

зато ипотека даёт жильё и желание больше работать)

Жена Дракона

Вы уверены в том что это посильно приобрести и платить всю жизнь такое жильё ? При чём возьмёте Вы минимум квадратов .

Возврату Не Подлежит

других вариантов для молодой семьи нет

Жена Дракона

Есть и если молчать , то цены на жильё с сентября взлетят ещё .

Возврату Не Подлежит

мыши плакали но продолжали есть кактус)

Светлана Филюкова

всё, считали плохое, а теперь в долгу, как в шелку..

Дмитрий Сергеев

простой тезис-хочешь квартиру купи две банкиру

🇰🇿 Баха 🇵🇸

😂 в СССР вообще понятие собственности нет

Жена Дракона

Была собственность . Раздавали участки земли под застройку . Но только с ограничениями конечно .

🇰🇿 Баха 🇵🇸

Мало что было доступно, банально, сравните количество машин сегодня и в СССР

Жена Дракона

Что именно хотите сравнить , количество или качество ? У моего дяди Москвич 2140 до сих пор на ходу и в отличном состоянии . Авто купить я и сейчас себе не могу позволить ! Мне это количество говорит только об одном , слишком много некачественных авто .

🇰🇿 Баха 🇵🇸

Разве?) А вы знаете что весь автопром СССР это плагиат с запада) мало того что скорректировано, но и ещё максимум хуже сделали)

Жена Дракона

Хуже сделали ? Сомневаюсь . Раньше отделы технического контроля работали очень хорошо ! А ещё выиграли различные конкурсы на мировом рынке , например КамАЗ . Считается самым лучшим грузовым внедорожником .

🇰🇿 Баха 🇵🇸

Не зря говорят до сих пор, корыта с болтами, не иномарок, своих отечественных

Жена Дракона

Вы в какой стране живёте ?

Селия Вымри

Ага. Жизнь это плохо, вредно для здоровья

Ы Ть

ну что Вы, это не пропаганда... ни разу...

М-
Марина - Марина

да и секса в СССР говорят не было-да?

Вл
Владимир

Было только у генсеков в засос и фотография на всеобщее обозрение.

Жена Дракона

Марина , Вы искусственно зачатая ?

Nikolai

Хаты бесплатно выдавали на заводе

Вл
Владимир

Так если всем в СССР выдали хаты, а население убавилось, значит в наличии пустые хаты. Да , к стати Вы сама то по ночам не стоите случайно за станком и не льете ли металл?

Жена Дракона

Всем семьям , Владимир ...а семьи ...это не один человек ! Дети этих семей родили ещё детей , а те ещё ...и никакого отношения к росту населения они не имеют , так как цифра берётся средняя . Уймитесь Владимир и да , я стояла ночами возле раскалённого металла . Разочаровала ?

Вл
Владимир

Обрадовала даже, интересно на каком заводе и в качестве кого?

Жена Дракона

Интересно почему Вам интересно ? Вы ведь только с косой работаете . Работайте дальше и врать правдоподобно научитесь !

Вл
Владимир

Интересно, потому что человек работает на высокотехнологичном производстве, а знания до церковно приходской школы не дотягивают.

Ар
Арёлик.

Меняются времена , меняются нравы!

No
Novak

привет Мирош.... ты простишь меня ?

Жена Дракона

Нет

~•
~•~

жили хорошо.а сейчас существуем.

Доктор Мотор.

Вникайте, нынешнее племя!!! 😉