Татьяна Репина

Где найти мужчину по сердцу .одиноко одной жить .я хозяйственная добрая заботливая .только домоседка никуда не хожу.кроме работы конечно.

Ответы
Геннадий Кириченко

На сайтах знакомств, со своей четвертой женой я познакомился именно там. Удобно. Не знакомьтесь с теми, кто далеко живет - мало шансов перейти взаимоотношениям в реал, разве, если готовы принять, или переехать.

Несс

Здесь....Вариантов много...Многие трудные...Чаще-не работающие и пьющие...А гордиться.что дома сидите- нечем...

Несс

Ну и что???? Выползайте куда то...Не сидите дома...

Татьяна Репина

спасибо постараюсь вообще то на работе ведь мужики есть но ведь вот парадокс кому я нравлюсь мне не нравятся😟

Несс

Это не парадокс...Это жизнь...А Вы приглядитесь)

Александр Кишинёв

Выход только один - на работе! Либо - второй вариант - хватит сидеть дома, пора выходить на поиски!

Александр Кишинёв

Рад, что Вы улыбнулись! Желаю Вам удачи и успеха в Ваших поисках!

Александр Кишинёв

До свидания!

Олег Демидов

Вот и не правильно, что никуда не ходите....Зачем же такую красоту в четырех стенах прятать????))))

Олег Демидов

В театр, кино, на выставки! У Вас, наверняка есть подруги... Сходите в кафе, ресторан....Просто - по магазинам пройдитесь)

Улугбек

Ищите по объявлению, Танечка... Обязательно откликнутся... Сумейте лишь выбрать....

Это Я

ну дома по углам поискать, если нету, наверное просто выходите по-гулять

Это Я

ну тогда выйти на улицу и пройтись походкой от бедра)))🙂

Это Я

вот и славно, а это Вам🌻

Дмитрий Кудрявцев

Лучше конечно в реале искать,но и здесь не мало хороших людей.

Зиннур (Октябрьский)

Ты же уже сказала, что такого можно встретить лишь на работе

Петр Шарапов

Сердце Вам должно подсказать.💐 👋 🌸 🌻 🌷

Петр Шарапов

Поэтому , что Вы не верите ,Вы не можете найти вторую половинку. Нужно верить.

Алексей Сергиев

я бы с удовольствием, но между нами 1867 км (по прямой)

Nikolai Garskov

Перепишите все наобогрот. Кроме работы, конечно!)))

Вячеслав Киселев

Сидя дома, мужчину по сердцу найти сложно.

Алексей Шутов

Так это же хорошо.Когда женщина домашняя!

Татьяна Репина

вот и бери меня замуж я тебе буду щи борщи готовить

Алексей Шутов

Щи,борщи я и сам умею варить!Вы сами не пойдёте за меня!

Алексей Шутов

Инвалид.

Николай Кушнир

Любовь, это, дар БОГА, просите 👍 🌹

Частное Лицо

бери миня тем более што йа котэ обожаю)

Stormbringer

да вон у Вас какой мужик на руках ))

Алексей

а на работе что нет мужчин

Татьяна Репина

алексей бывает даже до синяков на теле

Алексей

кошмар а я раньше не мог все понять почему меня заказывают ну в такси имнено меня просят не понимаю как так возят не акуратно я если с пасажирами то сама акуратнось мягко красиво все ....

Алексей

ну вот просто вы так сказали типа одни водители на работе аж обидно стало что мы не люди ...простите не правильно понял

Татьяна Репина

ну я к тому что там ловить уже некого одни алкаши остались и еще ведь нюанс ты кондуктор значит ниже его на ступень они так считают

Алексей

понятно кондуктор это диагноз у нас так говорят ....

Zmey_Ua. Слава Україні!

Найдётся и твой мужчина.

Алексей Пимяков

если б был холостой ....

Татьяна Репина

я б имел трех жен.....😃

Алексей Пимяков

да . вот второй могу взять если бабушка башку не свернет

Григорий Шапиро

Сердце подскажет...