Ваня Пеев

почему сейчас все используют маты для украшения своей речи, для передачи своих мыслей и эмоций?..неужели простого и богатого русского языка не достаточно?

Ответы
Plain Girl

как ты по-другому.. точно выразишь эмоции в слове полная херня??.. я понимаю что мат не выход.. но.. кто распорядился так, что это плохие слова? ваедь это те же буквы которые встречаются во многих словах)

O*
Olga ******

В реальности не все так уж и плохо. Мы имеем достаточно адекватное население которое вполне адекватно учит своих детей культурно и адекватно выражать свои мысли 🙂

К. Д. - М.

А разве мат не является составляющим простого и богатого русского языка? Вот Вы не следуете элементарным правилам орфографии простого и богатого)))И ничего)))

Ольга Шишкина

я тоже об этом часто думаю, просто люди не хотят развиваться, читать, обогащать свою речь проще например "хз" ужас!

Aleksandr Anissimov

потому, что деградируют и никто с этим не хочет бороться! ведь Системе не нужны умные и образованные массы!

Татьяна К

Русская речь достаточно богата и красива,Дело втом, что её многие не знают, и используют самое лёгкое.

Светлана

А это для связки слов в предложении.)))А если серьезно,то некоторые люди простого языка не понимают.

Ваня Пеев

зато у меня в школе их дофига

Светлана

В школе?Ученики ругаются или преподаватели?))

Ваня Пеев

ученики..преподы в порядке

Светлана

Вот наверняка дома они себя так не ведут.Отрываются в школе.В наше время такого не было.

Ваня Пеев

в ваше время не было интернета

Оксана Цветинская

я тоже этого не понимаю,я сама не употребляю таких слов,к счастью)) показать что они круты наверное

Яна Богодарова

знаете, мат уже так въелся...что ну никак не передашь всем обилием языка) плюс мат это коротко

На
Наталья

Для меня достаточно,но согласна с вами..Особенно поражают некоторые юные особы..

Ваня Пеев

хд..грамотно написала..знаешь, у меня есть теория что людей можно судить по первому взгляду безошибочно ..если судить тебя по твоему ответу, можно многое сказать..только не спрашивай ничего по этому поводу,..не хочу отвечать

Наталья

С детства воспитана не употреблять маты, и только в России поняла что это такое

Михаил Соколов

если у вас общении с вами используют МАТЫ то незнаю.а вот мат слышится часто)))

Валентина Тимофеева

ну мыты это тоже часть русского языка, которую я так же не приветствую

Даша Бобкова

достаточно вполне,просто у тех людей ограниченный словарный запас.

Артём Килижеков

не говори эти понты ,мнение о человеке сразу меняются

К. Н.

Потому что на самом деле русский язык очень бедный.

Марина

иногда без мата работа ну никак не двигается

Сергей Олещенко

скоро и этот забудут, останется только):-!!!!!

Олег Аринцев

мат- это и есть богатый русский язык!!!!!!!!!!

Alex Mix

вполне достаточно! но иногда приходится