Ами♡

Я разговаривала с подругой и шла по улице...и вдруг откуда не возмись появилась машина...ну типа машина давала заднюю ... и толкнула меня ....толчок был такой ...я не упала....но все равно больно было...подруга успела отскочить а я нет😭😱потом я ничего не сказав ушла...а подруга осталась крича на водителя..... эта улица была обычной улицей...там много людей ходят ..в принципе машины не должны быть😑вот скажите это я виновата или водитель? ?

Ответы
Антон

Водитель будет не прав в этой ситуации, но и ты должна смотреть когда рядом с техникой проходишь, а если б это кран был?и водитель банально тебя не увидел в зеркала, а он и посигналил перед тем как отъезжать. а ты проигнорировала.

Ами♡

Он не сигналил ...в том то дело тихо ....подъехал

Антон

Ишь какой, тогда точно виноват!

Ами♡

Я думала может это специально 😅😱может же быть ..нет? ?😱

Антон

Может ученик))))

Ами♡

Ооо я студентка😅

Валерий Гусев

Шла по улице! Уже нарушение.Есть тротуар

Ами♡

Но это блиин не улицаааа😱😱воооот как тату

Ами♡

Но это блиин не улицаааа😱😱воооот как тату

Ами♡

Тротуар была......там все ходят...ролей народу бывает....а это машина из неоткуда вышла же..я уж подумала...что меня убить хотят....что эта месть чья то😱😱

Валерий Гусев

В первой строке вопроса точно указано-Щли с подругой по улице.Ответ был точно по тексту

Ами♡

Ну так ошибку допустила....

Давящий Кроссовок

так те инада 😡

Давящий Кроссовок

По английски неуч ты 😄

Ами♡

Ооо но я не знаю английский 😅😂

Ами♡

😔😔

Суетолог

зато бесплатно)

Суетолог

всё в твоих руках)

Ами♡

Даааа😂

Суетолог

ну и ногах наверное..)

Ами♡

И на сердце тоже 😂

Суетолог

сердншко беречь надо.)