Оксана

Кем вы работаете?какая заработная плата?

Ответы
Tek Сноватек

Мы пенсы, - но на страже Родины продолжаем не дремлющим оком охранять и сторожить колхозную бахчу, - как "дед Щукарь"! .. а заработная наша плата, - жила бы страна богато!

Tek Сноватек

А что, или сейчас все на свой карман, а мы раньше за страну переживали, чтоб она у нас богатела, чтоб нашим детям садики и школы были! .. И сами на новостройках страны работали, (сейчас над этим смеются и усмехаются) а мы строили Тынду и Беркатит Новый Уренгой и Самотлор! .. и если бы бог дал мне снова эти силы, - я бы снова прошел только этот путь и со своими ребятами где все по чесноку! .. и про Донбасс я переживаю тоже по своему, (господи, какое головотяпство, а?) а ведь мы были одной страной, (надеюсь что еще снова опять будем, т.к. Крым вернулся!)

Ти
Тимон

Церемонемейстер. Зарплата достойная работе! Плюс халява присуствует - конфеты,шампанское...)))

Ти
Тимон

Да. Но только по выходным.

Дмитрий

летела лопата упала в болота .какая зарплата такая работа .))))))

Дмитрий

это жизнь строителя .)))))))))))))

Светлана Из Деревни Нагаркот

Закон о защите персональных данных

Андрей Мазилов

Слесарь в конструкторсос бюро 40000

* Красавчик(Л)

Не работаю,зарплата в среднем 40-45

Максим Славянин

с какой целью интересуемся)))

Оксана

Анализ.кого больше, обычных рабочих или др...

Максим Славянин

так ведь интернет тут могут и приврать )))

Michael Levin

С какой целью интересуетесь?

Иван Кузнецов

с какой целью интересуешься

Иван Кузнецов

а почему ти так интересуешься

Оксана

Ничего личного. Просто любопытство!!

Иван Кузнецов

:)да я тоже просто спросил что бы завести разговор

Иван Кузнецов

а я к вам плохо не чё не имею :)тоже надо

Иван Кузнецов

они каждый год приезжают 🙂

Руслан Шиндер.( Абакан)

Опекун 500руб в месяц.

Анастасия Жадык

дома по уходу сижу

Лена Гаврилкевич

Маникюрщицей.100000

Ольга ***

Врач интерн -15500

Оксана

Людей "резать" ..или еще не приходилось

Ольга ***

Последние 3 месяца, после этого врач-хирург специальность педиатрия 2 категории. Резать приходилось, интернатура долгая 2 года, В поликлиниках принимаю.

Оксана

Понятно.слышала некоторые в обмороки падают на операциях

Ольга ***

Ну нет, я уже почти врач, официально почти нет, до официального 3 месяца ещё

Се
Сергей

Директором 40 000

Yurii Best

шпиёном))