Божья Коровка

Каким инструментом ты владеешь?😏

Ответы · страница 2
Доктор Мотор.

Гаечным ключом.

Алексей Горталов

Гаечным ключом

Aleksandr Loychenko

Отвёрткой...)))

Алексей Шутов

Как-то и не собираюсь грустить!

Aleksandr Loychenko

😁 Да ладно...по Одной линейке катаемся...)))

Алексей Шутов

Вы тоже колясочник?

Aleksandr Loychenko

Нет мы же разговаривали...просто в Отпуске...после Рейса...Просто в Друзья записались...Дай Бог здоровья!

Алексей Шутов

Благодарю и вам здоровья!

Александр Шебалин .

Музыкальным?

Александр Шебалин .

Отбойным молотком точно не владею.Только иногда на гитаре пиликаю.

Александр Шебалин .

Нет,раньше хорошо играл и пел.

Божья Коровка

Жаль, что в прошедшем времени

Александр Шебалин .

Да,но это жизнь.Сейчас остались одни воспоминания о прошлом,да живу только ими.Попал в аварию,и после массы операций у меня не существует последних 30-ти лет памяти.Но предыдущие года я помню чётко,даже всё телефонные номера тех лет.И интернет я видно раньше знал неплохо,т.к.спокойно с ним работаю (видно автоматически),нахожу всё и вся.И даже обнаружил практически себя,в плане исполнения песни.Я раньше пел песню:"Искры камина",и в интернете я нашёл её.Многие её исполняют,но только группа:"Белый орёл",исполняет её один к одному,как и я раньше.Да и точно таким-же голосом.Я даже оболдел,себя услышал.

Александр Шебалин .

Да,даже можете найти в поисковике,хорошая песня.Но только обязательно в исполнении группы:"Белый орёл".

Игорь

Паяльником.

Ур.

Шанцевым

Ур.

👍

Шепот

гитарой

Светлана Филюкова

ложкой,

Светлана Филюкова

раньше был инструмент - лопата- кидать в рот шматки мяса,

Та
Татьяна

ложкой

Владимир

своим

Максим

Своим