Илюся

Что является украшением человеческого счастья?

Ответы
Наталья Маркова

цветная пленка, атласные и шелковые ленты, флористика, голограммы, лебеди, голуби, орнамент, ассорти, серпантин, лимузин, карета, рис, мелкие деньги, восточные танцы, народный хор, дискотека 80-ых, ресторан на корабле, яхта. кольца, фата... 😄 договорилась.... 😄

Илюся

Класс!!!! А где улыбку и смех потеряли? 😉

Наталья Маркова

а колобки???

Илюся

Ах,простите.. Смайлики есть и слов не надо!))

Илюся

Спасибочки!!! 🌹 😘

Ди
Дива

О, как! И что же является украшением человеческого счастья? Я -то по глупости думала, что счастье само по себе украшение, оказывается, нет, ещё есть и у украшения украшение. Какая прелесть!

Илюся

Конечно.. а Вам неведомо, что счастливый человек всегда улыбается? Смех и улыбка-это и есть украшение!

Ди
Дива

Улыбка и смех суть счастье. А не его украшение.

Илюся

Суть счастья в другом,Дива!

Ди
Дива

Да что Вы! И в чём же?

Илюся

думайте!

Ди
Дива

Зашла сейчас на Вашу страничку, и прям, диву далась: взрослая женщина и вдруг " украшение счастья". Вот уж век живи, век учись.

Илюся

Девушка, поживите с мое и все поймете потом сами!

Др
Древний

Украшение-безделушка,не несущая сама по себе никакой пользы.Счастливому человеку не нужны украшения.По большому счёту счастливому человеку вообще ничего не нужно.

Илюся

А и не надо искусственно украшаться, счастливый человек сам украшается улыбкой и сияющими глазами!

Др
Древний

Дело в том,что красота вещь субъективная.И некоторые улыбки лучше не видеть.А блеск в глазах вполне может быть от слёз.Не это признаки счастливого человека.

Илюся

..а сияющий нимб над головой?)

Др
Древний

И крылья за спиной.Только не совсем человек получается.

Илюся

Ангелочек какой-то вышел.. 🙂

Др
Древний

Ангелочек ангелочком,а вот человек так и остался несчастным И это только к лучшему ибо только стремление к этому гипотетическому счастью вынуждает человека развиваться.

Илюся

🙂 👍

Галина Ташманова

А что к нему в комплект еще и украшение полагается, вот меня Судьба кидает, Счастья и так немного было, еще и украшение зажилили! 🙂

Игорь Митрофанов

Если человек счастлив то и украшений не нужно, это сразу заметно во всем... он сам является украшением окружающего его мира ;))

Илюся

Верно..

Роман Макаров

Украшать(человеческое счастье) всёравно что наряжать фонарный столб на новый год! Счасть есть душевное состояние!!!

Илюся

а как оно выражается?

Роман Макаров

Если вы этого не знаете, когда оно придёт почувствуете!

Илюся

Спасибо! Доходчиво разъяснено!

Роман Макаров

Рад помочь!

Илюся

Улыбаюсь!

Роман Макаров

Поздровляю вы на шаг ближе к счастья

Илюся

Надеюсь! Спасибо!

Lo
Lonna

хм...а разве счастье нуждается в украшении? оно само по себе прекрасно...от него всё вокруг сияет...и это прекрасно)

Илюся

Не все..мне так думается, а человек сияет... и улыбка его -это украшение.

Lo
Lonna

ну, это само собой...))

Илюся

🌹

Добрыня

Только человеку, не умеющему ценить счастливые моменты своей жизни, может прийти в голову искать его украшение

Илюся

ок! 🙂

Добрыня

...а по русски ладушки

Илюся

Хорошо!

Константин Шишов

Какое может быть украшение, если он и так счастлив...Украшают то, что в обычном виде не очень хорошо выглядит.

Илюся

счастливый человек улыбается,что и является украшением человека..

Александр Новосёлов

счатье это сложный вопрос, и у каждого свои приоритеты по этому вопросу.

Сергей Старцев

Счастье только в сказках или у полных идиотов, у нормальных - маленькие и большие радости жизни...

Илюся

Возможно.. но эти радости и есть составляющее счастья..

Сергей Старцев

Задорнова послушайте.... хорошо разъясняет... "счастье" - это часть, участь...

Илюся

А я Ветрова слушала на днях.. тоже понравилось)

Анатолий Гуменный

А разве можно счастье еще и украсить ?Оно ведь на то и счастье - что является совершенством...

Райгуль Игыбаева

бесценно красивый и мягкий характер, который как и терпение порой не хватает у многих(

Эльвира

украшенния м для меня это моии маленкие дети

Илюся

👍 🌹

Эльвира

что за маскарад

Райгуль Игыбаева

бесценно красивый и мягкий характер, который как и терпение порой не хватает у многих(

Эльвира

здоровья,

Илюся

Согласна,девочки! 🌹

Эльвира

да

Константин Сергеев

а что такое счастье? радость, удовольствие, блаженство, нега - что это такое - счастье?

Илюся

Согласна..счастье-понятие растяжимое..

Светлана Вахтель

счастье настолько скоротечно, что пока вы его будете украшать оно пройдет

Влад Трифонов

Для женщины дети, для мужика забота о детях. Ну и о женщине можно немного.

Илюся

Супер ответ! Спасибо! 🙂 👍

Марина Маршенкулова

Сияющие от счастья глаза)) Не зря же говорят, что глаза это зеркало души

Илюся

Тоже вариант!

Марина Маршенкулова

Сияющие от счастья глаза)) Не зря же говорят, что глаза это зеркало души

Сергей Сметанин

Семья здоровье дети и количество денег достаточное это всё содержать

Илюся

Хорошо!

Лариса Саведчук

Сложный вопрос и каждого человека свой ответ.Для меня мир на земле