Мо
Моряк.

На женщин разбирает просто злость -
Ни дня нам не прожить без их совета.
Жена сама забить не может гвоздь,
Но точно знает, как МНЕ сделать это.
Знает ?

Ответы
Борис

Не знает.
Сейчас гвозди никто не забивает - дюбель под материал стены и шуруп.
Гвозди забивали в стены деревянных изб.
Вот этого женщины и не знают.
Отсюда и "ты даже гвоздь забить не можещь". )))
Попробуй забей в бетонную стену. Помучишься пока дырку под дюбель сделаешь. Победитовое или аммазное сверло нужно.

Борис

Не будет держаться. Расшатается.
Опять нужен дюбель, но боя гипса.
А если это гисокартон - еще сложнее.
Гвоздь - только для бревенчатой избы. ))
🎄

Мо
Моряк.

Сделал дырку, забил деревянный чопик и забивай хоть гвоздь, хоть шуруп(саморез).Мне приходилось дырки шлямбуром долбить. Трудно, долго , но надежно.

Борис

Это правильно!
Чопик - тот же дюбель. )
Но не в гипс же гвоздь вбивать. )

Мо
Моряк.

Я пластиковые дюбели не признаю.
Очень они ненадежны.

Борис

Их много видов есть.
Если правильно под материал стены подобрать - нормально.
Особенно для бетона.
Я сыну кронштейны для турника в бетонную плиту потолка такие установил.
Любой вес выдержат. ))

Евгений Бригг-Снежин

А поезд не меняет свой маршрут
Всю жизнь свою из окон его видим
Кто дальше едет Кто-то сходит тут
Но в результате все из него выйдем
Посадим мы в него своих детей
У поезда нет станции "конечной"
Его маршрут, от самых первых дней
Наверное, до полустанка "Вечный"
(Сергей Грачёв 3, 2011)

Мо
Моряк.

Евгений Бригг-Снежин

славно .. не слышал ..

Светлана Барчанова

Мне жаль Вас, женщины делятся на забью гвоздь, тогда когда нужно, не обращаясь за помощью, ... нафига буду этим заниматься сама, когда есть муж, брат. друг, сосед... и на мне пофиг чем ты занимаешься, ты всё равно всё неправильно делаешь.. У Вас просто третий вариант.

Мо
Моряк.

Попутного Вам...

Лера

Н вы де тоже многое знаете и советуете...то как морковку лучше резать или пыль вытирать и полы мыть....Я просто говорю- в следующий раз будешь делать сам.... иногда помогает🤣🤷‍♀️😉

Саша Пудков

🥕🥕🥕🥕🥕🥕🥕просили

Лера

🤣👏 У Маяковского есть таки строки...*не гулять я иду а любимой в гости0 две морковочки несу за зелёный хвостик!*

Саша Пудков

👍🏅

𝓥𝓵
𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻

Взаимозачеты....Ты знаешь как винцо из черноплодки сделать при помощи огромной бутыли,резиновой перчатки и какой-то матери?Чтоб с ног валило почище водки?А?

Юр
Юрий

Гвозди сейчас забивают лишь на дачах и в частных домах, когда заборы ремонтируют. Если мужик в квартире забивает гвозди в стену, тогда я понимаю его жену.

На
Натали

У женщин на мужчин не меньше злости - Нет TIME у мужчины на домашние дела. Зато смотреть TIKTOK, указывать как делать, находят время без малейшего труда.

Мо
Моряк.

Не Врач, Не Судья, Не Палач. Веселюсь И Дурачусь

Я дамам русским должное воздам
За то, что подобру и поздорову
Сумели обломать рога козлам,
И превратить их в дойную корову…

Лариса Осипова

естественно, ещё отец учил, в жизни пригодилось. а я учила детей. но дочь влюблена в шуруповерт, у нас теперь всё на саморезах

Евгений Шевченко

женат не был.. не знаю... а из-за тебя море вспомнил.. был когда-то порт приписки Владивосток.. еще закрытый тогда порт..

Мо
Моряк.

🖼Мурманск. 1976 г.

Евгений Шевченко

у меня фоток не осталось.. Владивосток.. ДвВИИМУ.. я только в гадах и в робе палубу драил в бухте Золотой Рог))))

Мо
Моряк.

🖼Средиземка. 1973.

Евгений Шевченко

у меня только роба была.. гады

Алёнангел Альхова

Поддержка всем всегда нужна, пусть даже в качестве совета, пока с тобой твоя жена, жизнь радует оттенком света...

Сысо Александр

Без женщин жить нельзя, поверьте, Опровергать - не тратьте сил: Ну кто бы нас до самой смерти Уму и разуму учил?!

Мо
Моряк.

Оксана Алферова

Терпеть не могу, когда кто-то лезет с советами, если я занята чем-то. Воздерживаюь от рекомендаций сама

Мо
Моряк.

🖼👍👍👍👏👏👏

Оксана Алферова

Как здесь присесть в реаерансе, чтобы было заметно?)

Мо
Моряк.

🖼Можно даже прилечь...😘

Ро
Романова

Ну , наверное, всё таки, не как.. а куда?))) хотя, шутки шутками, а и правда , иногда мы лезем куда не надо))

Игорь Морозов

Ни стоит злиться на жену . Коль ты ещё мужчина . И коль советует тебе . Так значит есть причина !

Мо
Моряк.

☝️👍👏👏👏

Елена Гордеева

не один гвоздь забила в своей жизни и за мужем была официально 4 раза скажу почему бросала их

Мо
Моряк.

Не топтаться же на одном месте...

Елена Гордеева

ну не так же !!!

Мо
Моряк.

Елена Гордеева

а ты что сам то вааще некак

Мо
Моряк.

Да вот так - кое-как...🖼

Влад Паладин

Хочешь управлять женщиной, дай ей управлять собой и тогда она будет покорна ! / Лао Дзи/ 😀

Майя Петрова

И сама могу - дело нехитрое. Кстати, мужчинам таких советов не даю: они без меня умеют

Мо
Моряк.

Молодец.🌹🌹🌹

Наталья

А я все могу-закрутить,отпилить,просверлить.Только паять не умею,а наверно научусь

Мо
Моряк.

☕🍫🌹🌹🌹🌹🌹

Лекса

Очень много людей, хорошо знакомых с теорией,но, как практики, никуда не годные.

Лекса

Ооо...благодарю вас!

Мо
Моряк.

Кайне урзахе...

Лекса

Вы не правы...многое стоит,и это в том числе.

Бе
Безруков

это не ко мне

Мо
Моряк.