Надія

Задумайтесь. Как на самом деле относится к вам украинец, который близко? 🖼

Ответы · страница 2
Юлия

Если это адекватный человек,то он относится нормально.......в любой нации ублюдки есть...

Надія

Откуда адекватность у тех, чей дом бомбят?

Игорь Калиниченко( Русский)

Я, русский. Несмотря на фамилию. И интернационалист. Друзья у меня в основном такие же.

Всегда Котов!

по разному. но русские ватники относятся куда хуже, когда чуют что мое мнение иное.

Николай Кушнир

Это же не ко всем, это к захватчикам, хотя я против, таких, не цензурных, писулек 👎

Владимир Фефилов

Провокационный вопрос... Это как нас рать на Красной площади... в штаны... Идиоты...

Надія

Ути

Jane Consuelo

Один бункерный дед так обосрался - на весь мир теперь воняет.

Павел

Прекрасно, я русский а они самые что ни на есть украинцы, и дружба не кончается

Roman Balan

А чего вы ожидали? Пасть ниц перед новым хозяином и лобызая лизать ему сапоги?

Vi Za Vi

Ноомально относились. Несмотря на хапки власти..сейчас ничего не вернуть

Вячеслав Подольский

Очень жаль. Хотя половина работает в России. А деды ели с одного котелка.

Надія

Деды сейчас в гробу ворочаются из-за действий русофашистов

Иван Подбицкий

а чё тут дкмать. сколько волка не корми а он всё равно тебе в суп плюнет

Иван Подбицкий

зачем мне учиться тому, что я отличнео умею с детства?

Иван Подбицкий

правда? я чёто вам не верю что для вас это хорошо

Демонолог Миднайт

Если оккупанты умеют быстро умирать, то неплохо

Иван Подбицкий

я их не зеаю. я то поляк вобщето. а они што, плохие штоли?

Демонолог Миднайт

Тогда отдыхай, раз поляк)))

Татьяна Юрченко

Если ты дура, а ты дура, все ваши хлопцы будут нашими, ничего личного🤣

Надія

Наши хлопцы кацапских быдло баб не переваривают

Надія

О ваших влажных фантазиях я наслышана

Татьяна Юрченко

Надя, у тебя может ума хватит_не сопротивляйтесь, все будут живы и домой пойдут

Надія

Скажи это Мариупольцам, которых вы похоронили заживо

Агата Панина

прекрасно. и я как любила украинцев так и люблю. ничего не поменялось.

Надія

Оглядывайся

Агата Панина

я с украинкой сижу в кабинете на работе.

Надія

Отравит, если не вата

Геннадий Батькович

Не относится он ко мне. Они относятся к гейропе. Пусть скачут себе.

Надія

А тебя и кокнуть могут

Геннадий Батькович

Енто кто так?

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

а вы чего хотели? объятий и заверений в любви? ну вы даете🤦‍♀️

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

глупости не говорите, я была и есть на стороне Украины, но не готова желать всем и каждому смерти

Надія

И это только ваша позиция

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

это позиция многих Украинцев, а я Украинка наполовину, здравых людей там больше

Надія

А я живу в Украине. И картину вижу очень чётко

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

я понимаю, это пройдёт со временем, слава Богу, что хоть бомбят не везде

Простушка

Российский украинец? Много лет в соседях и живём "душа в душу"!😀

Надія

Опасайся

Простушка

Чего надо опасаться? у меня у

Надія

О, уже

Tатьяна

надоело уже про это говорить, пора уже мирную жизнь налаживать

Надія

Пора уже? Наигрались?

Tатьяна

👍🤭 точно хватит

Надія

А вот фиг теперь.

Та
Татьяна

Замечательно. Никогда не было проблем в общении с украинцами.

Телеграфное Агентство Сссрефии

может путиноиды и задумались бы , да нечем ....🤷‍♀️ мозгов0️

Андрюля Андрюльковичь)

От твари, а чегож они тогда герои к себе на родину то не уедут

Андрюля Андрюльковичь)

Такчто медицина негде не сильна

Демонолог Миднайт

Ты читать умеешь? Сам же сказал, что в США больше народу погибло - из чего ты исходишь, если не знаешь статистику прочих стран?)))))

Андрюля Андрюльковичь)

А по другим каналам тоже статистика была

Андрюля Андрюльковичь)

Посмотри

Демонолог Миднайт

Это ж тебе нужно свою точку зрения обосновать ))

𝕯𝖆𝖗𝖙𝖆𝖓𝖎𝖆𝖓. 👍🤝👍

вы насилуете их детей и женщин убиваете стариков и ....🤷‍♂️

−1