Жертва Интернета

Что такое любовь, что такое жизнь и как долго варятся пельмени?

Ответы
Ирина Суменкова

Самое главное в жизни – любовь, если, конечно, здоровье крепкое и жилплощадь большая, а деньги придут сами, лишь бы работа была хорошая.

Натуська Середа

Любовь не знаю, не верю в нее.. Жизнь - это то, что подарили тебе родители.. Пельмени варятся 10 минут после того как всплывут

Валентина Коломейчук

от возвышенного к обыденному...варить не долго всплыли и минут7..а то кашу будете из пельменей есть

Елена

любовь бывает всего на 5 минут, с жизнью можно расстаться за 5 минут и пельмени варятся 5 минут. 🙂

На
Наташа

если эти 3 вопроса у Вас соединены воедино, то смысл отвечать на них отсутствует...)

R R

любовь пельменей длится столько же, сколько их жизнь - и заканчивается с варкой.

Вячеслав Сердцов(Пудышев)

На первое нет ответа,второе-она прекрасна,а пельмени жена готовит.Но могу и сам.

Ольга Морозова

Пельмени после того как закипят минут пять десять а остальное еще постигаю

Елена Корсикова

Любовь, это счастье, жизнь, это созидание, пельмени варятся 5 минут.

Игорь Бондарь

иногда пельмени варятся дольше чем жизнь успевает пролететь

Klatu Dzeta

пельмени приготовленные с любовью и есть счастливая жизнь

Вера Швецова

это притяжение а жизнь -движение пельмени варятся 10 минут

Ангара Дзержинская

ЛЮБОВЬ-ЭТО ЖИЗНЬ,а пельмени как всплыли так и готовы

Татьяна Басалаева

Пельмени варятся минут 10, а остальное пока не важно!

Юрий Ничик

Пельмени варятся 7 минут,остальное - жизнь и любовь!!

Пан Квинто

и как пожарить картошку??? в поисковике пробовали...

Vasiliy Turchin

чувство, форма существования белковых тел, 10 мин.

Ольга Калюжная

крылья за спиной ..твоя свобода действий....20 мин

Людмила Кириллова

пельм.7 мин.любовь это жизнь,а жизнь это дар

Раиса Целовальникова

вообще-то мухи отдельно, котлеты отдельно