Ирина Дубачева

На мой вопрос "А не спеть ли мне песню..." Многие ответили-О любви. имея ввиду песню Чижа. огромное Вам спасибо, для меня это был единственно верный ответ. Но и конечно мне захотелось...спеть...о любви. но свою песню...Слушаем? Свечи...? http://agirlcalledrae.com/choice/1116935172.636798990-irina-dubacheva-svechi?

Ответы
Гаврилов Александр

А я щас пою песню в стиле ElectroCore)))))))

Alex Y

как открыть ссылку?

Ирина Дубачева

выделяете ссылку, нажимаете правой кнопкой мыши и выбираете перейти по ссылке

Alex Y

спасибо. попробую

Alex Y

🌺 🍒