Баурбек Иманшарипов

ваше мнение о беспределе на Украине?

Ответы
Людмила

всё трубы пообрезать-пусть на электричестве топятся ,в русских селениях(некоторых) до сих пор нет газа и ЧТО ЖЕ ЖИВУТ ЖЕ ЛЮДи

Баурбек Иманшарипов

жевут! ну а кагже дети?

Людмила

и дети так же ,а что электрический обогреватель хуже газовой колонки?у меня на даче всё электрическое и котёл,и плита и обогреватель маслянный ,что детьми то прикрываться

Баурбек Иманшарипов

это! верно! но есть дети которые остолись сиротами как им быть которые даже не знают что такое печь! и где им всять электричество когда города как бомбили так и бомбят!ааа!

Людмила

всех определят по домам приютам ....война она оставляет за собой жертвы и руины везде и всегда ...сейчас 21 век проще чем после отечественной так ,что нече сваливать на детишек всем поможет Россия!

Наталья Маркова

она попала под жернова американской разработки.

Баурбек Иманшарипов

какие разработки!

Лариса Мельникова

преклонение перед Америкой

Баурбек Иманшарипов

а она кто такая! такая-же строна как Россия китай Казахстан Таджикистан!

Лариса Мельникова

Она так не считает, хочет править миром

Баурбек Иманшарипов

этому не бывать!

Лариса Мельникова

поживём - увидим

Ксения Челбогашева

отвратительное(

Баурбек Иманшарипов

как вы думаете? по вашему кто вему виной?

Ксения Челбогашева

правительство)

Ксения Челбогашева

что не так?

Баурбек Иманшарипов

да не все норм. Я просто тоже так считаю провительство украины надо казнить!