Василий Иващенко

Аноним ты кто и где?

Ответы
Майа Доронькина

ельникя в Эстонии.Сегодня сочельник,встречаем котолическре Рождество.

Валерий Мироненко

я на месте да какая разница,об этом лутче промалчу.

Наталья Волкова

Думаю,он-конь в пальто и конечно прячется.

Le
Lee-Стричк@

у админов спросите))))

Рокер Де Театрал (Этот Профиль Закрыт)

Авторассылка это. А вообще, это мысль. Надо найти где-нибудь подобную прогу и установить на своём сайте. Пользователям приятно будет.

Le
Lee-Стричк@

А ты не боишься ,что и там затерзают вопросами про автора подарков?

Рокер Де Театрал (Этот Профиль Закрыт)

У меня и на этот счёт есть идея и довольна приятная всем пользователям. Но раскрывать это здесь не буду)

Рокер Де Театрал (Этот Профиль Закрыт)

Из-за своего опуса о театре Сатиры давно уже не обновлял свои сайты. Надо зайти будет.

Le
Lee-Стричк@

Новый год - новые идеи и статьи))))

Le
Lee-Стричк@

)))))))))))) Жду))))))))))))