᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌

люди делятся на тех, кто считает тест на IQ релевантным и тех, кто набрал непубликабельно мало очков или вовсе вынужден был его прервать)

Ответы
Ди
Диана

Вероятно, не стоит обращать слишком много внимания на IQ результат. Многие психологи и ученые считают, что IQ показатель не совершен сам по себе, и не является объективным показателем интеллектуального развития человека и гарантией успеха в жизни.
вот буквально сейчас прошла, и что мне выдала система

Ди
Диана

уахахахаххааха, видимо потеряла ход мыслей...хотя, пришлось перепрочитать всю историю комментов (( и у меня сложилось ощущение, что ты читаешь другие мои ответы... хм, страненько, Хозяин... очень даже страненько...

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌

что-то показалось знакомым и проверил.

Ди
Диана

я теперь боюсь даже писать что-то лишнее...

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌

ну так и не нужно лишнего писать)

Ди
Диана

логично

Noname

🤣🤣🤣🤣🤣🤣 но не