))))))

А вы тоже говорите на рынке,типо вы подойдёте позже?😌

Ответы
Константин

Да бывало. Рынок отдельная система.) Было дело работал там у тетки в бутике, не за деньги, так забавы ради от нечего делать. Веселое время было)

))))))

🙄

Константин

Ну я все же менеджер профессиональный, маркетолог) А тут все свои, рядом девушка красивая умная, на инязе учится) По выходным там порезвимся, потом гулять.)

))))))

Вон оно что)

Константин

Молодость)

))))))

А сейчас уже совсем не так...

Константин

Сейчас я муж и дочкин папа) Отгулял давно своё.

))))))

Мудро)

Чанга Чунга Чунгович

Никогда так не говорю. Просто ухожу от этого продавца. И тем быстрее, чем сильнее он пристаёт.

))))))

🤣

Павел

Ну да, сердце ж кровью обливается, когда видишь этот преданный, полный надежды взгляд...)))

))))))

😅

Александр

Сколько стоят огурцы? Сто рублей, за двести отдашь? А то мне там за триста обещали.

Татьяна Хван

А продавец .."Ну,таки Вы будете покупать или мне забыть Вас навсегда"?

))))))

🤣

Сергей Субботний

почти. говорю: -я ещё пройдусь, и если не найду ничего лучше, вернусь.

))))))

Эт долгий текст..

Саня

Когда пристают- что вам? Говорю- лобстеры есть, сразу не нужен им

))))))

🤣👍

Верховный Инквизитор

Нет,зачем обнадеживать человека,нужно всегда говорть правду

))))))

🙄

Сергій

Я стараюсь не ходить на рынок, предпочитаю супермаркет

))))))

А как же эко продукты

Сергій

А вы думаете на рынке они эко? Дай бог что бы хотя бы сами вырастили, а быстрее всего просто перепродажа

))))))

🙄я верю им

Сергій

А я нет, сам дома бройлеров на откорм брал, знаю чем кормить надо что бы вес набрали, да и яйца тоже, когда у бабушки сотни три каждый день, явно торгашка, и кур ни когда не видела. Скажем так, у меня было около 30 несушек, летом это максимум 20-25 штук в день яиц, а зимой и того меньше

))))))

Ну у меня проверенные бабули)))

Сергій

Это хорошо

Aleksander Jakovlev

На жену все сваливаю "Покупками жена заведует!" )))

Владимир Асиновский

..........потом позже подошёл а она подняла цену

))))))

🤣👍насмешили

Всегда Котов!

не, я честно говорю, что пойду еще посмотрю.

))))))

А они хоп и цену сбросили

Всегда Котов!

сейчас на рынке в основном торгуют нанятые продавцы. у них нет полномочий скидывать цены...

))))))

А вы че там покупаете

Всегда Котов!

давно ничего. цены конские, качество отвратное.

))))))

А у нас есть рынок, называю его колхозной, туда фермеры свою продукцию везут)) оч вкусное там масло.. ну и летом ягоды.. мясо

Всегда Котов!

у меня недалеко рынок, так посланцы бывших республик оптом торгуют с фур.. так вот каждое утро в 7 утра там толпа людей, бабушек и прочих с тележками - накупают это и растаскивают по углам и другим рынкам и продают там как свое, фермерское, огородное... так что я не верю в такие вещи. как вариант есть у нас одно хозяйство - приезжаешь, платишь какие-то деньги и сам с поля собираешь что тебе нравится. вот это другой разговор

))))))

Ну может конечно и такое бывает...

Иван Петров

Тогда они злятся и упаковывают обратно

))))))

🤣да

Валерий Ратников 🇨🇳

Это как, это типа вы отшиваете клиента?

Валерий Ратников 🇨🇳

А торгуетесь свирепо?

))))))

Нее

Валерий Ратников 🇨🇳

А зачем тогда на базар, там меньше обманывают?

))))))

Там иногда есть то чего нет в магазе

Валерий Ратников 🇨🇳

🤔А ну это да. Я сам никогда по базару продовольственному не шарился, только по промтоварному.

Константин

Нет.. Либо сразу беру или мимо прохожу.

))))))

Ого какой суровый)

Константин

Не люблю ходить по рынкам!!! Долго!! 😝

))))))

И я)))

))))))

Пряники так пряники... 👍

Константин

И они тоже.

Зв
Зверобой

не.. я с ними загадками разговариваю

))))))

🤣ой я не могу

Зв
Зверобой

держите себя в руках

))))))

Может вы лучше

Зв
Зверобой

рук подходящщих нету

))))))

🤣

Игорь

Нет я сразу беру товар под мвшку

))))))

А деньги?

Игорь

Деньги на лапу

))))))

Ну так нормалтно))

Хижина Дяди Семы

ага...телегу гружу,позже прохожу

))))))

🙄

Алексей Викторович

Нет беру всё. что предлагают!

))))))

🤔а если не устраивает цена

Алексей Викторович

Не ходи на базар! И вообще-сиди дома.

))))))

😔ну ладно

Саша Аут

Ещё я говорю: " Я Вас услышал"

))))))

🤣бедные продавцы

Саша Аут

Недавно заставил девушку из техподдержки, пытающуюся мне всучить более дорогой тариф, прислать более дешевый, мотивируя тем, что она должна заботится о клиентах , а не разводить их, и доказывать это на деле.

))))))

👍🤣