Азиз Абдуллоев

Натала, сегодя одна уважаемая мадам, задала мне очень оригенальный вопрос! Которым если честно поставила меня в тупик! Пользуясь случеаем хочу задать этот вопрос всем вам!!! И в частности той мадам которая мне его задала!!! Почему в библеотеке печать ставиться всегда на 17 странице))))???? Я сижу и думаю, то ли я дурак то ли лыжи на асвальте не едут))))))

Ответы
Натали Marty

потому что на 17 стр. есть название и автор книги и если титульный лист оторван, то знаешь что за книга