Аделина Свабода

Бытует мнение, что в отношениях у мужчины секс всегда будет стоять на первом месте. А что стоит у вас на первом месте в отношениях?

Ответы
Лисий Хвостик

Секс без любви бывает, а вот любви без секса нет, вот только к нему должны добавиться дружба - готовность помогать во всём и добродетель - жажда делать приятное для человека, дарить ему радость...

Аделина Свабода

Скажи, вот если есть к человеку другому чувства, всегда ли этот человек захочет делать для другого приятное и дарить радость?

Лисий Хвостик

Если есть любовь, то всегда, ведь ты живёшь этим человеком, ты же радуешься даже возможно больше его, если видишь, что доставил ему радость...

Аделина Свабода

Да. Если она есть. Её невозможно скрыть

М.
Максим .

Это мнение придумали сами женщины.А на самом деле для женщины секс просто необходим. В отношениях на первом плане ТЕРПЕНИЕ,и добропорядочные отношеня.

Аделина Свабода

Прекрасно. Многие мужчины согласились с вопросом. Кому то подавай самое малое. И они готовы с этим жить.

До
Добрый

Мои отношение всегда СТОИТ.а всё остальное...театр..цирк...кинешка..это уже потом. Да..чуть не забыл..и еда..еда не моральная.а физическая..ну..типа. ням ням

Сергей Ерохин

Секс это акт доверия для мужчины.. должен быть как можно скорее..)..так как без доверия мужчине не интересно общаться..

Аделина Свабода

))) парадокс. А женщины не доверяют кому попало) вот так и живём))

Сергей Ерохин

..в этом суть дуальности межполовых отношений..)

Аделина Свабода

Нет конечно. И мужчины есть разные. И женщины тоже.

Сергей Ерохин

все разные..только межполовые отношения по шаблонам в 90% происходят..)

Аделина Свабода

Ну 10 процентов поступают иначе.

Забава Накатична

И каждый считает, что именно он и входит в состав этих 10%

Аделина Свабода

Ну считать то можно как угодно. Но это может не соответствовать действительности.

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Мужчины охотники они всегда будут бегать за недоступным
А если это доступно то интерес быстро уйдёт

Аделина Свабода

Ну у некоторых наоборот. Пишут не интересна, когда строит из себя. Мужчины тоже все разные.

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Все хорошо в меру! Кнут и пряник! Хотя даа люди разные
Но есть странность одна иногда желание секса ложное вроде оно есть после просто общения оно полностью исчезает
Значет на самом деле человеку не хватало совсем другого!

Аделина Свабода

Да. Истинная потребность души.

Bo
Bonza

Секс это что такое,СПИД, венерические заболевания, расходы на уговоры,так что на первом месте еда😂

Аделина Свабода

Нет СПИДа. Тебя обманули.

Bo
Bonza

Грех от бога это

Аделина Свабода

От бога что? Многие учёные доказали, что СПИД это не болезнь и умирают люди от лечения и наркотиков. От так вот.

Bo
Bonza

Человек не болеет и лечить его вредно?

Аделина Свабода

Да. Эти таблетки, которыми лечат очень токсичны. Он умрёт именно от них. Если не прекратит лечение. А состояние здоровья он может выравнить витаминами.

Eduard

Секс важен, но на первое место я бы его не поставил. Я бы сказал что доверие и уважение важней

Аделина Свабода

Согласна полностью. Хорошо, когда есть адекватные люди.

Eduard

🍦

Eduard

🤗

Francheska Dolly

У меня нет отношений,а когда были, ставила на повестку дня свой статус в нем.потому и одна.

Аделина Свабода

Хорошо.

Ирэн Понарошку

взаимопонимание и уважение...секс не главное...но одно из составляющих совместной жизни)

Аделина Свабода

Хорошо.

Виктор Соловьев

Это не правильно. Тогда Ж им манипулируют.М должен быть выше этого ..Тогда он независим.

Аделина Свабода

Да. Но большинство так не считают.

Виктор Соловьев

Это их проблемы.))))

Аделина Свабода

Точно.

Аделина Свабода

Благадарю. Волшебного дня.

Нина Стeпаненко

у мужчин это точно ... сегодня обсуждала этот вопрос давно со знакомым и он мне сказал😊

Аделина Свабода

Слава богу не у всех. Есть адекватные мужчины.

Нина Стeпаненко

по психологии у мужчин занимает важное место

Александр Поляков

И вообще стоит ли что-то в отношениях?)))))) у меня- создание семьи) очень хочу свою семью)

Аделина Свабода

Как понять стоит ли что-то?

Александр Поляков

Так это видно в случае, если речь о мужчине)

Аделина Свабода

Видно что?

Александр Поляков

Еще одну часть тела) вы ведь прекрасно знаете, о чем я) что за провокации?)))

Аделина Свабода

Нет. Не поняла вас.

Александр Поляков

Точно провокации))

Дмитрий Некрасов

А бытует мнение, что мужчина думает о сексе столько, сколько женщина ему отказывает

Аделина Свабода

Хорошо.

Де
Дерсу

Отношения мужчины и женщины, основаны именно на сексе и ничье мнение тут не при чем.

Аделина Свабода

Ну да ну да.

Калиниченко Игорь

Вообще, мир моей Женщины. У меня с юности , то музыкант то художница, а я инженер. ))

Аделина Свабода

А с вами почему не сложилось?

Калиниченко Игорь

Я, дурак . Поверил Путину.

Аделина Свабода

Почему дурак?

Калиниченко Игорь

Потому что Путину.

Слава Касьянов

От красивого и приятного разве можно отказаться? И это не ошибочное мнение.😉

Аделина Свабода

Можно.

Андрей Григорьев

Ну он там конечно стоит, и на призовых местах. А дальше вам, женщины, решать...

Аделина Свабода

Слава богу не у всех.

Григорий Шапиро

Понимание...Будет понимание,будет жена другом,любовницей лучшей,хозяйкой...

Улугбек

Далеко, Аделя, не у всех такое скудоумие... Одним сексом сыт ведь не будешь!!!

Аделина Свабода

Слава богу. Но многие пишут да. Хотя среди моего окружения нет такого маразма.

Улугбек

Хорошее у Вас окружение, Разумное!!!

Аделина Свабода

Да. Общество подсадили на искусственные ценности и мне не понятно как 1/50 часть жизни может быть самой важной?)))

Улугбек

Вы про колыбельный период!?! Это - так!!! Испытано многовековым народным опытом!!! Шо склепано в гузни, не перекуешь и в кузни!!!👼

Улугбек

☝️😌☺️

Беатрис

и у мужчин не на первом. просто неотъемлемая часть нормальных отношений

Беатрис

ха ха

Edward

😉

Аделина Свабода

Не поняла.

Edward

это было шутка

Аделина Свабода

Не поняла.