🇬🇷Μορφέα🇬🇷

"Bы пoчемy кефиp не кyшaете? Чтo не любите?", "Cпacибo, я пешкoм пocтoю!", "Baликo-джaн, я тебе yмный вещь cкaжy, нo тoлькo ты не oбижaйcя!" - эти и мнoгие дpyгие pеплики шoфеpa Xaчикянa cтaли нapoдными.хороший актёр был

Ответы
Виктор Шаламов

Да, незабываемый Фрунзик Мкртчян. С огромным носом и грустными глазами. Если, говорит, мне будет прятно, я довезу тебя так, что и тебе будет прятно. Он, говорит, такую неприязнь к потерпевшему испытывал, что кушать не мог.

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

😇😇😇✌✌✌👍👍👍 Это патаму шта у вас не умеют делать долма

Валентина Владимировна

да,жаль хороших актеров...........

Владимир Зернов

И его предали и убили

Rima Kravcenko

утренняя перепалка

Галина Тюлькина

Очень искренний.

Марина

Да...уходят вот

La Testa

Конечно

Прихадите К Нам На Сеновал

да