Инна

Легко ли управлять космической колонией?

Ответы
Муслим Мусин

План Аллена Даллеса
«1. Развратить молодежь; отвести ее от религии. Внушить ей интерес к сексу. 2. Ложной аргументацией разрушить старые моральные ценности (…). 5. Отвлечь умы от политики, переключив все внимание на спорт, книги о сексе, игры и прочие маловажные занятия. 6. Поставить под свой контроль все средства массовой информации. 7. Разрушить веру людей в их естественных лидеров, изображая их в постыдном, смешном и оскорбительном виде»
«Сделав доступными всевозможные наркотики, давая подростку спиртное, восхваляя его необузданность, пичкая его секс-литературой, (…) психополитик может воспитать в нем необходимую нам склонность к беспорядку, безделью и бесполезному времяпрепровождению и побудить его выбрать решение, которое даст ему полную свободу во всем — то есть Коммунизм. (…) Если вы сможете убить национальную гордость и патриотизм в подрастающем поколении, вы завоюете эту страну»
Окончится война — всё как-то утрясётся, устроится. И мы бросим всё, что имеем, чем располагаем: всё золото, всю материальную мощь на оболванивание и одурачивание людей! Человеческий мозг, сознание людей способно к изменению. Посеяв там хаос, мы незаметно подменим их ценности на фальшивые и заставим их в эти фальшивые ценности поверить!

Ruslan Sharov

Александр Пушкин

Земля недвижна — неба своды,
Творец, поддержаны Тобой,
Да не падут на сушь и воды
И не подавят нас собой.

Зажег Ты солнце во вселенной,
Да светит небу и земле,
Как лен, елеем напоенный,
В лампадном светит хрустале.

Творцу молитесь; Он Могучий:
Он правит ветром; в знойный день
На небо насылает тучи;
Дает земле древесну сень.

Он милосерд: Он Магомету
Открыл сияющий Коран,
Да притечем и мы ко Свету,
И да падет с очей туман!

Ru
Rusnod.ru

Александр Пушкин

Земля недвижна — неба своды,
Творец, поддержаны Тобой,
Да не падут на сушь и воды
И не подавят нас собой.

Зажег Ты солнце во вселенной,
Да светит небу и земле,
Как лен, елеем напоенный,
В лампадном светит хрустале.

Творцу молитесь; Он Могучий:
Он правит ветром; в знойный день
На небо насылает тучи;
Дает земле древесну сень.

Он милосерд: Он Магомету
Открыл сияющий Коран,
Да притечем и мы ко Свету,
И да падет с очей туман!

Пётр Петров

Недавно комп чистил одной с классной грудью и шикарной задницей.Ну поставила бутылку водки,пить сам отказался..Она со мной её приговорила.В голову ударило,Я Полез шарить там...целоваться.Короче завалил её на диванчик и отымел как хотел..классно так стонала,как в первый раз...Главное долго кончить не мог потому что выпили..))

Сергей Павелкович

Забавный факт . если клетку человека увеличить до размера апельсина и взять их столько же сколько их в каждом человеке , то такими апельсинами можно набить такой же шар как и наша планета ,даже не влезут все . получается внутри нас микрокосмос. Поздними руку ,получилось? Выходит управлять -раз плюнуть

Ирина Королева

Нет, не легко, а очень трудно - вначале ты должен показать, что ты - управленец, а потом доказать, что колония - это не рабство, а целесообразность. А если не получится, то все разлетится, и новая планета возникнет из "обломков самовластья." И снова -миллионы лет уйдут на правильный ответ.....

(◆_◆)

Слишком мало знаний и опыта. Плюс ко всему надо иметь множество разнопрофильных производств(сырье и его добыча, оборудование доставки и обработки, места хранения и утилизации отходов) И хренову кучу спецов работающих на всей этой тряхомудии. И это я умолчал о терраформировании.

Николай В. Авантюрист

испытание калонии на земле первый раз провалился с испытанием - под купалом -колонисты 6 человек вырастели ростительный аква парк для выроботки кислорода чтобы его в дальнейшем закачивать в баллоныно тут не все так просто паразиты начали сьедать корни и все засохло под купалом

Нина Медарь

Это надо спросить Путина-он во главе России стоит. Мне кажется обученные люди с опытом работы-это умеют делать. Колония-это гораздо меньше целой планеты. Хотя станет что будет начальник который будет управлять несколькими колониями на разных планетах..

Mister Farid

сам вопрос уже подразумевает ответ, что сложно. Но, думаю, зависит от степени "землистости" планеты, на которой расположена колония. Если она терраформирована, колонисты многочисленны, большой административный штат, думаю, ничего сложного.

Aram Ppiruzyan

ЗДРАВСТВУИТЕ У МЕНЯ ЕСТЬ БИЗНЕС ПРЕДЛЯЖЕНИЕ КОТОРИЙ ИЗ СЕБЯ ПРЕДСТАВЛЯЕТ ФРАНЦУСКАЯ АПТЕЧНАЯ ПРОДУКЦИЯЖ (BIOSEA) РЕГИСТРИРУИТЕС БЕС ПЛАТНО И ПРИАБЕТАИТЕ БЕЗАПАСНИ ПРОДУКТ -30% ССЛКА ДЛЯ РЕГИСТРАЦИ https://cabinet.biosea.fr/registration.aspx?sponsor=171213

Sergey Bayazitov

В Свете Вашего Ангельского и бизнес-ангельского Присутствия, с такими Глазами, Красотой, Умом, Обаянием и улыбкой, уверен, что она в режиме самоуправления и самоорганизации справится с поставленными целями, задачами и миссией

Sergey Bayazitov

ну как то да, однако☺️💋 )))

Инна

Удачи)

Sergey Bayazitov

Спасибо Вам, Дорогая Инна! С наступающим Вас SUPERSTARым Новым Годом! И пусть Звёзды и Суперзвёды нашей Великой Звёздной Эпохи, Вашего Светоносного Звёздного Гения, талантов, потенциала, Миссии, Призвания и Предназначения сияют в Ваших Глазах, в душе, на губах, на Вашем Звёздном Пути и Жизни! Буду рад, если могу быть Вам полезен, нашей дружбе, сотрудничеству и партнёрству созидании Звёздного Мира нашей личной и общей Звёздной Мечты! Звёздного счастья, Звёздного здоровья, Звёздных успехов, Звёздых радостей и Звёздного Благополучия!💋 🙏 💐 💖 ☀️ 🍰 🥂 😇

Инна

Благодарю)

Sergey Bayazitov

Взаимно!

Эд
Эдуард

ну по фантастическим фильмам всегда лидер колонии тот кто больше убил претендентов и соперников, ну там чужаков инопланетян и т.д. спас кароче всех. Вот и судите если замахнулись на лидера колонии космической))))).

Ка
Камиль

Хорошо ч то задали этот вопрос! Я уже давно его ждал. Очень давно. Даже уже не помню как давно. И ПО ЭТОМУ Я ПОДГОТОВИЛСЯ , но потом забыл ответ !но потом, спустя время вспомнил ! Короче . Как два пальца об освальт!

Инна

А это как?

Ка
Камиль

Расказываю! берешь два пальца , а лучше три, да что там три, берешь все пять разом ! И как начинаешь управлять на право и на лево как дирежор , там самое главное не ссат не бояться, а то если почувствуют вонб , запах боязни , то все считай пропало

Инна

Что

Ка
Камиль

Да кого я обманываю! На самом деле не так просто , для тех кто не разу не к

Ка
Камиль

Ниразу ни командовал космической колонией!!!

Инна

Что ж Вы так?

Александр Шульга

Не сложней чем самолетом или автомашиной.Однако,каждой машине нужны определенные знания.Как правило,космические аппараты управляются в автоматическом режиме,без участия человека(дороги не видно-шутка).

Жанат Комутов

В принципе да, недавно слетал на Марс, всем марсиянам вручил по лопате и сказал чтобы к моему следующему прилету на Марсе яблоки росли, иначе утилизирую. Вот уже первые плоды телепортацией прислали

Aлексей Schewzenko

мозги нужны космические ,однозначно,... , прочитал как то "Бегство Земли" Фрренсис Карсака... так там был "Верховный координатор Земли.." он и управлял всей работой 4000 лет спустя...

Сергей Иванов

Везде присутствуют люди, либо подобные существа, раз так, значит будет всегда тяжело! Если умеешь руководить тремя подчиненными, остальная сотня не проблема!

Изя Поцман

Ну... если в заместители пригласить Наполеона из соседней палаты - то, может, и нетрудно.... Главное - чтоб астронавты в невесомости жидким стулом не кидались....

Инна

Вот чё чразу так-то

Изя Поцман

А что? У Вас реально есть колония? Реально космическая? Ну... тогда приношу искренние изменения.... и сам пойду сдаваться к Наполеону....

Ан
Ангел

Одежда на полу… меж нами притяженье.
Заряд вот-вот рванет – одно прикосновенье!
Дотронься до меня, хочу тебя, послушай,
Отдай себя – рассудок, тело, душу.

Инна

Изыди!

Ан
Ангел

Я никого не осуждаю, просто делаю выводы и высказываю мысли, всё остальное это уже ваши домыслы

Инна

Да просто умочка

Ан
Ангел

если хотите обмануть свое тело и заставить его поверить, что на сегодня все труды закончены и ему можно спокойно посидеть и расслабиться, ВЗДОХНИТЕ. Скомбинируйте комплекс вдоха и выдоха с мыслями в стиле"А пошло все на…», выбрав, что именно хочется в данный момент послать…