Инна

Легко ли управлять космической колонией?

Ответы · страница 8
Сергей Асеев

Просто по управлять легко, а если что бы ещё и выжили тут .........😁

Ярослав Ропецкий

Если стабильно не поправлятся колесами - любой глюк пропадет.🌹

Альберт Кухарский

Думаю да если иметь подругой пару бластеров и дюжину соратников!

**
*****mikl

Надо спросить у америкосов !!! Они такие б.... умные что все знают!!!

**
*****mikl

Они же у нас типа главные! А президент у них главнюк

Чеширский Крот

Я пробовал, получилось. Вот и сейчас на Альдебаране хозяйничаю...

Наталья Вованова

Ну, что вы, Инна, запросто! Если придется, обращайтесь за советом!

Stereo Python

чёрт его знает нет у нашей цивилизации пока космических колоний

Dima T

когда с тремя справишься, то потом количество не имеет значения

Владимир Коробейщиков

Если тремя научился управлять, то дальше уже не имеет значения.

Ладога .

нет. люди умирают от колоний бактерий в их организме..что уж тут

Назаров Никита

полагаю да. принципы одинаковы везде. возьмите земные аналоги -

Ол
Олег

..и это все не просто ..свою страну космической колонией назвать

Ро
Роман

Легко я бы поуправлял космической колонией красивых девушек )))

Данила Зангель

космической калонией для малолетних космических преступнеков

ॐ Nicksven

Я тут с управлением вселенной никак не разберусь а вы колонией

ॐ Nicksven

Везет! Я никогда скафандр не видел вживую

Инна

Видела..но мерить не дали(( но сидела в тренажере..

Инна

Не то слово! Еще какие говядины!

ॐ Nicksven

Уже в 2025 году планируется провести референдум среди марсоходов с целью вернуть Красную планету на родину . МАРС НАШ!

Эльвира Пермякова

Молодцы! Мне понравилось ваше чувство юмора😊

Вадим Сычёв

Конечно. У нас страной управляют неизвестно кто, и живём как-то

Олег Гунали

У вас есть космическая колония? поделитесь опытом управления?

Инна

Так вот я и пытаюсь узнать

Vadim Galansev

Научился управлять легионом, потом количество рули не играет.

Джорж Эспедраль

Мне,кажется, Вам - легко и недолго... До первого столба... 🙃

Серый

Легко. Если в вашем подчинении колония управленцев находится.