Инна

Легко ли управлять космической колонией?

Ответы · страница 4
Г.
Гендальф .

Сложнее всего своими мыслями управлять Себе в угоду. А когда это есть, никакие колонии не нужны.

Александр Евгеньевич

Инна, что такое?!...Что за вопрос? Задай его своим ученикам. Они всё по полочкам расставят!!!! )))))))))

Александр Евгеньевич

И мне! Задай им сочинение на данную тему!!! )))))))

Инна

Они маленькие ещё..не умеют сочинения писать

Юрий Дружинин

Нет. Я пробовал. Пока повышаешь добычу кислорода, то болезнь, то метеоритный дождь, то эпидемия.

Инна

Ну, вот...всё у нас так...

Саша Аут

Не трудно. всё аргониане сделают, если их в помощники взять. только никому об этом не говорите.

Игорь Гуров

Таких колоний никогда не будет. Человек абсолютно земное существо и ЖИТЬ в космосе нее может!

Инна

Вот что сразу так? Хрясь по морде лица и всё! И что мне теперь с этой информацией делать? Как жить? Как быть с надеждой?

Игорь Гуров

Мечтайте! Кто может запретить...

Константин Урпин

когда вернулись с Альфа Центавра?? Надо было на обратной дороге у сопровождающих спросить :))))

Татьяна Локтева

Она - далекоооо!!! Конечно.легко! Мы же не знаем,что там происходит! Вообщем,как и у нас в России

Коля Иванов

управлять космической колонией это как управлять не большой страной, скажем там Белоруссией

Александр ))

Из рекламы вопрос??? Мечтать всегда легко, организовать и организоваться несколько сложнее...

Александр ))

Понятно, особенно в такую рань...

Александр ))

Не нравится, не стану больше дразнить гусей, ф у Серегу...

Инна

Доброе утро) это я тупанула)

Александр ))

И меня выпугала, думал чт перепутал, назвал какуюто другую Инну Миленькой...

Инна

Так я тоже так посчитала))) только думаю, что я же женщина, а ты ко мне как к мужчине обратился... Всё с того, что надо читать двумя глазами и включать мозги..

Александр Власенко

Циолковский мечтал поднять камень с поверхности Луны ...И прославился ..Вы пойдете дальше !!)_))

Александр Власенко

Скорая - уже будни нашей жизни ...Я вообще против болезни и смерти ..Так странно устроен мир ..Но не мы создавали законы такой реальности ...

Александр Власенко

А бывает что и некого терять ...Что больнее ??

Александр Власенко

Бывает одиночество в толпе ...А бывает весь мир в одиночестве ...Не зря наверное монахи отшельники существуют ...

Инна

Да по большому счёту мы все одиноки

Александр Власенко

Да ..Только редко это осознаем ...Но человек все же животное стадное ..)))

Валерий Борунов

управлять колонией. Странное словосочетание. Смотря колонией чего. Организмы бывают разные

Андрей Пажуков

А это откуда появилось.Вчера только не было.Какая ещё колония?🤔 Начинаю понимать.😀

Ян

Вопрос к начальникц колонии.он же кум..а емуинаплевать хде колония шо в сибири.шо в космосе

Александр Или Герман Ланин Или Алешин.

Ну я вообще учитель наставников императоров Вселенной...Я как бы намного выше этой темы......

Юра Юра

Как ответил Абрам, когда его спросили, умеет ли он играть на скрипке: Не знаю, не пробовал...

Юра Юра

есть еже одна народная мудрость "Глаза боятся, а руки делают" 🙂 Но, вообще, прежде чем управлять какой-то колоние2, неплохо научиться управлять собой...

Юра Юра

🌚

Олег Кошевой

Спросите у англичан,французов и ещё у тех представителей государств у кого были колонии.

Wolf Werwolf

На компе чем только не управляешь, главное что даже если все рухнуло то сам остался цел...

Сергей Недопекин

Капец,как трудно,то бензин подорожает,улитки невозможно,то лунатики зарплату просят😁

Agdieol Yfa

Да , почти также как и Россией. Главное не заострять внимание на внутреннюю политику.

Vatel (Он Который)

вождём мечтал он стать серьёзно и без шуток!возглавив клин из прикроватных уток!🤣