Инна

Легко ли управлять космической колонией?

Ответы · страница 6
Александр Луньков

Очень нелегко. Вот я уже подустал😓 , но....есть такое слово - долг! 👨‍🚀

Alexandr Kozelkin

Конечно легко. В отсутствии реальной колонии, выдумывать можно что угодно.

Бондаренко Андрей

Без проблем,сначала надо научится управлять колонией тараканов на кухне

Бондаренко Андрей

Да,поедим поедим показывали

Инна

)) наших пенсионеров не показывали?

Инна

И как? Они тоже кушали или только смотрели как кушают негры?

Бондаренко Андрей

Бедные пенсы,а негры богатые

Инна

Эх! Как с нами не уважительно...

Александр Ульянин

Не знаю, не пробовал. Женой управлять не получается, а тут целой колонией.

Инна

О! Гляньте на управляющего женой!))) А никкк..

Инна

Мы ж сами не можем собой управлять..(в большенстве своем)

Александр Ульянин

Спасибо, сделаю всё от меня зависящее

Александр Кравченко

А чего - сложного? Тут главное - хороших охранников в космос - навербовать.

Я Рисую Осень

легко! колония под моим чутким руководством вселенную даже захватывала))

Фанис Гимадисламов

прочитай книгу "как управлять вселенной не привлекая при этом санитаров"

Александр Жданов

в начале научитесь управлять здесь, а уж потом и за космос можно браться.

Alexandr Kalikin

тут спец нужен и не один ...в ЦУПЕ вон их сколько сидит перед мониторами...

Alexandr Kalikin

Что и....Работа есть работа...ее нужно делать...вот и работают мужики...управляют станцией...

Инна

Станция это станция..а я про колонию..

Alexandr Kalikin

...ну это пока....вся колония....

Олег К.

Если такую создать получится, то уж с управлением как- нибудь справится!

Виктор Дубилей

Конечно . У меня, после третьего стакана ,все инопланетяне строем ходят .

Сергей Шейкин

тут масса вариантов, представитель ФСИН скажет что так же как и земной...

L(
Leon (Санкт-Петербург)

Песня Дениса Майданова-Час Пик в моем исполнении

Руслан

Нужна конкретная программа по её управлению и хорошо оснащённая армия.

Малохат Таджибаева

Еще не пробовала в космодром попасть, после расскажу, когда вернусь.😉

Пётр Крымский

вопрос вощето интересный но ответ будет ещё интересней жду кто ответит

Вадим Цветков

Управлять легко добраться тяжело перегрузки пересадки понимаешь ли...

Владимир К

Етить-колотить, вопросик на засыпку?! А для чего Вам такая информация?)

Владимир К

А вот-что вот?)

Владимир К

ой,фффсё!)

Владимир К

А ниче!)КарпачЁЁЁЁ!)

Павел В.

Не знаю, не приходилось управлять колониями, тем более космическими...

Инна

Ну, ладно...я ж так...просто...для общего развития

Павел В.

Думаю, кто научится управлять, космическими колониями ,тот сможет управлять и женщинами, а если женщинами..... То это уже всем миром можно управлять. Думаю я прав...!