Па
Павел

Вот где она моя, та единственная,от которой, голова будет как у того художника,что разорился)))))

Ответы
Татьяна Ивченкова

Дан приказ ему на Запад, ей в другую сторону))))) А про Восток вообще не упоминается 🤔

Па
Павел

Восток он и есть Восток приказы сам отдаёт)))))))))))))))))

Татьяна Ивченкова

Ну что здесь скажешь... дело тонкое 🤔

Па
Павел

Зачем испытывать судьбу)))

Надежда Лапочка

ищите ..ищите, потом разоритесь, приходите расскажете ,как это случилось✋ 😀

Любава

Так это голову надо такую иметь))) а единственная это так...приложение к прихоти

Любава

бывает)

Ли
Лия

Миллион алых роз...Да супер.Но он умер в нищите без нее🤷‍♀️

Ек
Екатерина

Для начала, надо себя. хотя бы. представить тем художником))))))

Ек
Екатерина

Дима, а лубок? Тот же самый примитивизм, есть такое направление, оно есть! И люди, творящие это, видят мир так. Дима, художниками они называются все равно. Современная Катя Медведева, скажите, что она не художник? В лучшем случае, на Вас посмотрят с нисхождением. Мы можем воспринимать или не воспринимать, но это есть!

Па
Павел

Поэтому я не спорю с Димами и Василями)))

Ек
Екатерина

Дима, чтобы стать художником, имя нужно заслужить. Вот Васю Пупкмна не купят и не оценят, , хотя. он во сто крат Кати Медведевой напишет краше, а у нее есть ИМЯ, понимаешь? У нее уже есть своя ниша в художественном мире. Признаюсь. я не ее поклонник, кроме улыбки у меня ее полотна ничего не вызывают, но это она.

Дмитрий Олегович

Мне начхать, я художник, я так себя чувствую)

Ек
Екатерина

Это Вы так чувствуете, и я чувствую, и Восток чувствует, вот когда нас оценят и признают признанные искусствоведы. зритель, только тогда мы будем с вами ХУДОЖНИКАМИ, в противном случае. мы можем назвать себя художником. но через-любитель.

Djenni Djenni L

она где-то здесь⛄ ☃️ ❄️ 🥂

Па
Павел

В бокале вина или шампанского))

Djenni Djenni L

наверное в шампанском- женский напиток

Па
Павел

Ну и я ничего не заметил))

Djenni Djenni L

но я знаю,что она точно здесь, я видела ее☕ 🍫

Роза Строгова

Ищите ! Кто ищет тот всегда найдет !

Фенька

😄ищи.. а разорять то есть чего?

Фенька

а куда ж единственную приведешь?

Па
Павел

Всё тебе расскажи))))))

Фенька

ну такая я...

Снегурочка

Вы про миллион алых роз?))))

Татьяна Рязанцева

где-то обязательно есть)))

Татьяна Рязанцева

даже не сомневайтесь☕ 🍰

Ва
Васи*Лиса

Это к Примадонне с розами

На
Натали

Обязательно встретите)))

Дарья Иванова

наверное где-то есть...

Па
Павел

У нас Ивановых на работе аж двое,не твои родичи среди хохлов затисались))

Дарья Иванова

да я не Иванова на самом деле 😄

Па
Павел

и не Дарья,а может Вы не женщина кто тут поймет))

Дарья Иванова

Дарья))) я на Одноклассниках есть) а вы?

Дарья Иванова

там я под настоящей фамилией

Натали Я

Внукам носки вяжет.

Па
Павел

Вот сволочь а на меня нет ниток говорит)))))))

Натали Я

Зачем так грубо. Песня есть: " Седая хозяйка на летней терассе, мирно стирает бельё" Как то так. Голова наверное у внука уже болит?

Ир
Ирина

Ваша на Востоке ...

Па
Павел

Что ищет он в краю далёком.Что кинул он в краю родном так))

Изо_Льда)

Надо искать)

Па
Павел

Надо ли ты хотела сказать)0

Изо_Льда)

Не помню)

Па
Павел

Я хоть и склерозник но помню твои овощи))

Изо_Льда)

Да?))) Фрукты были)))

Па
Павел

Съела значит 5 кило за два дня))

Изо_Льда)

Да)

Лиска

Да..пора уж..

Ника

в Вологде