Лейла

есть у вас фобии? если да, то какие?

Ответы · страница 2
О*
Олег ***

замкнутое пространство.

О*
Олег ***

Рожденый ползать летать не может:))))

Игорь Оленников

А что это за звери такие

Лейла

фобии-это страхи, в общем чего вы боитесь

Игорь Оленников

я пошутил пытаясь сказать что у меня их нет

Михаил Висков

Хм.. фобий пока не знаю)

Михаил Висков

почему же бестрашный?) я просто не знаю о своей фобии и все

Лейла

я вам комплимент, а вы сопротивляетесь)))

Михаил Висков

не люблю комплименты) чаще всего в комплиментах не правда или ирония)

Михаил Висков

Почему у вас грустный смайлик?

Лейла

потому что вы мне послали грустный смайлик и обозвали врушей

Анна Горобец

Я боюсь бабочек))))

Лейла

о как! а я пауков и высоты

Ва
Валер@

они у всех есть

Лейла

вот вы правы...но мне тут 99% посетителей отвечают, что у них их нет, и только 0,5% адекватно отвечают....а остальные 0.5% думают, что я допустила ошибку и написала фобии заместо хобби....вот так вот...

Ва
Валер@

они не представляют вопрос

Андрей Черников

высоты боюсь

Андрей Черников

еще, если в подземный ход залезть и ползти метров 200 где обратного пути нет и встать нельзя...

Наиль Нигматуллин

нет а у вас?

Лейла

высоты боюсь, сильно, очень

Наиль Нигматуллин

недавно работал на высоте примерно 25 - 30 метров на тросах:)

Лейла

у меня на табуретке голова кружится, а вы говорите 25-30....я бы умерла от разрыва сердца, я на балконы не хожу, мне кажется они сломаются и я убьюсь

Жомарт Асылтаев

Вроде нет

Лейла

ничегошеньки не боитесь? не поверю