Девушка Осень

Когда находишь Своего Человека, c Ним перестаешь стесняться даже самых странных своих фантазий... Ибо с Ним ... Ты словно наедине с Собoй! 😊 ?

Ответы · страница 2
Алёна И.

Где ж его найти.. Своего человека

Unknown User

у тебя бывают странные фантазии?

Vova

А можно о фантазиях подробнее...

Vova

могла бы и поделиться.......

Виталий...

Да, но это большая редкость..

Виталий...

А может не стоит себя сдерживать?)

Девушка Осень

И правда))) а то так и не найдёшь своего)

Виталий...

Ага..а то так можно остатся с нереализованными фантазиями..)))

Змея)))))))

Ой вряд ли..сложно сказать..

Иг
Игорь

ой я прямо засмущался,но чем дальше заглядываешь тем хуже видно

Змея)))))))

От чего?

Змея)))))))

Почему хуже видно?

Иг
Игорь

видимо закон природы,получается что большое видно на расстоянии

Змея)))))))

Ни..ни..как смотреть

Хочу В Париж

На это может уйти вся жизнь

Мурк

Конечно. На то он и свой))

Ход Конем.

Но это такая редкость....

Ша
Шамиль

такого не бывает

Сергей Сосновский

Быть самим собой, по-настоящему, не у каждого получается. Мы можем только смутно догадываться о том, где мы - настоящие, но почти точно знаем, где мы действуем в строгих рамках норм поведения, установленных обществом. Если «носитель информации» испытывает определённую потребность в том, чтобы делиться ею, а также своими эмоциональными переживаниями и чувствами, то перед тем, как это делать, следует подумать о последствиях, насколько они желательны или нежелательны для нашего окружения. Каждый человек в процессе своей социализации, вынужден думать не только о своей, действительно, глубокой потребности в самореализации, но и о социальных последствиях такого самовыражения для той части общества, непременным участником которого он является. Способность социального индивида «притворяться» и приспосабливаться к существующей ментальности» влечёт за собой определённый нравственный ущерб для личности, которая обрекла себя быть заложником той «сокровенной информации», которая предназначается достаточно узкому кругу лиц.

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Иногда это друг)

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

За три года так и не наговорились, каждый раз находим о чем еще. Это действительно классно.

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Да ладно)) у тебя свои радости жизни, это нам старичкам лишь бы потрындеть))

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Ну, чай не шешнадцать, через месяцок 42)

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Ой, да брось)) это не обязательно

Девушка Осень

Ааа))) мне же вк напомнит)))))😁😁😁

Sky: Drofal

Нет таких людей

Девушка Осень

Аж два раза какая))) не нашли ещё значит

Sky: Drofal

Есть, но его никто не видел?)))))

Тссс...

Ну да ну да

Девушка Осень

У вас что разный цвет глаз?)

Тссс...

У бабушки вообще голубой был

Девушка Осень

У нас кошка была... С зелёным и голубым цветом глаз...

Елена

Без масок

๑۩ Волшебник ۩๑ ™

наверно

Девушка Осень

Божечки!!!!!) что с тобой, Сань?) ава и ник странные

๑۩ Волшебник ۩๑ ™

нормально все)