Александра

Скоро Новый год:
1) Подарки куплены?
2) Деньги есть?
3) Ёлка наряжена?
4) Еда готова? 🎅 🎄 🎁

Ответы
Сауле Муканова

Вот отправили сегодня помощь сыну денежки на срочный ремонт авто А подарки мы в основном не берем Так по мелочи всегда дома что нибудь найдется если кто заглянет

Александра

и это хорошо..))

Семен Казанков

1) да 2) да 3) нет (и не будет, отмечать будем у кузины, а дома кошка за пару часов из ёлки фарш сделает) 4) в процессе покупок

Grav Gravin

у меня по всем пунктам ничего не сделано, пиши адрес, что где эти все пункты, пойду туда...

Александра

4 пункт ни у кого не готов... 😀

Grav Gravin

а у меня вообще ни одного пункта не готово, и вообще у меня может будет только 5) Полторошака пиваса и мешочек лузгов...

Александра

это уже изобилие...

Алексей

Такая-же хрень,а хочу чегойта и сам не знаю чего хочу,вернее знаю,но не в моих силах...

Александра

а что в силах-нет возможности..

Алексей

Да правда - в моих силах нет такой возможности,вчера я узнал,что она ушла из жизни,может есть варианты,так подскажите,возможно от меня что-то умалчивают,мне всего-лишь поздравить хотелось и не более,я много не прошу...

Александра

сила ушла из жизни?

Алексей

Там сил и энергии для жизнидеятельности хватило-бы на космический корабль,но...Вы Булгакова читали?

Александра

нет. у меня другие предпочтения

Алексей

А иногда стоит подумать там Воланд очень тооонко подметил: Да,человек смертен,но это было бы еще пол беды. Плохо то,что он иногда внезапно смертен, вот в чем фокус...

Ihor Vasylyk

1-не для кого,2-нафиг не нужны,3-не маленький,4-в холодильнике всегда что-то валяется

Александра

всё супер..))

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Ёлку не ставлю, денег кот наплакал, еда в гостях заждалась, подарки съела собака)))

Светлана Войцеховская

Только уборкой не занимайтесь! Нельзя. Обезьяна любит бардак,хаос и беспорядок.

Александра

точно...после 10 и уберу всё... 😄

Изгнан Из Ада По Причине:-"подъ@бывал Чертей"

Подарки куплены не все. Деньги есть. Ёлка наряжена. Еде ещё рано готовой быть)

Александр Кобликофф

всё мимо подарков нет про деньги промолчу ёлку не наряжал еду не готовил

Александр Кобликофф

а чего париться то пойду в гости там всё готово уже

Александра

тоже верно..))

Александр Кобликофф

в гостях проще не готовиш не убираешь надо проще жить и всё

Александра

кому как. мне больше дома нравится..

Аркадий

1. Нет 2. Нет 3. Нет 4. Нет. Я готов к встрече Нового года, как думаете?

Александра

думаю, готовы на все 💯

Аркадий

Конечно готов! Я ВОДКУ УЖЕ КУПИЛ!!!

Идущий К Горизонту...

Да. Пока да. Да. Нет. Как выполню пункт 2, в пункте 4 будет нет

Александра

логично..

Нияз Ибадов

"скоро новый год"-единственно правильное словосочетание

Лев Аксенов

Пока только второй пункт выполнен, но время еще есть!

Юрий Михайлович Колесник

😊 ...Тики -так...!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!.... 👍 🌲 🎅

Петр

(НЕТ) 1-2-3-4... Вместо ёлки - сосна. Под окном на улице...

Ирина Павловна

А без ёлки можно?

Петр

Без ёлки как-то не фонтан... Я гирлянды развешу - на всю улицу видно будет.

Игорь Малицкий

2 и 4 есть Дарю только деньги, не ошибусь с подарком.

Алексей Судинов

ждать 12 31 января с новым годом наступающим 🙋

Александра

🎅 🎄 с наступающим..)

Васёк Cat

блин у меня только пункт 2 соблюден... 😥

Александра

шо делать....

Васёк Cat

пофиг нажрусь и парится не стану))

Александра

у меня всё по пунктикам..))

Васёк Cat

везет))) для меня нет смысла в первом и четвертом пункте)))

Александра

верю

Ирландский Сеттер Бим

Ррррр.... грррр гррррРАУ!!! гррррГАВ!!!! ВВВУФФФФ!1!!!!

Ирландский Сеттер Бим

ну ладно, тогда от обратного. после того, как ты скажешь мне: "Фу!", я, скорее всего, перестану лаять, и подойду к тебе. И что буду делать, как думаешь?

Александра

не знаю..

Ирландский Сеттер Бим

ну предположения? учитывая, что ты для меня незнакомый человек

Александра

я уже устала..чего вы меня пытаете..

Артем Фадеев

Все готово Шеф! прикажете открывать шампанское?

Александра

хотелось бы...но подожду до завтра..)))