👑 Артёмка 👑

Как ты называешь свою прическу, которая "встречает" твою голову по утрам?

Ответы · страница 2
Ежов Николай

Мне проще . Я даже в состоянии полного не стояния , трений с причёской не допускаю . Мне общего вида достаточно .😉 🌷

Николай (Msk)

никак, или Ёжик помялся, а вообще, если по утрам надо причесываться, то пора стричься (народная мужская мудрость) ))))))

Марина Кузнецова

У меня свой волос кудрявый.могу дня два не расчесываться никто и не заметит.креативчик.пальцами вз'ерошил и пошел

Демони Ка

а у меня очень даже всё пристойно... Лёгкая такая лохматость... Ну так она у меня от расчёсывания только больше...

Юрий

Эммм... никак я её не называю. Да у меня вообще нет привычки со своей причёской разговаривать! Даже по утрам)))

Анатолий

моя причёска на подушке не остаётся, чтобы "встречать" мою голову по утрам, она с головой живёт в согласии...

Геннадий Митрофанов

Мы друг к другу относимся уважительно. Поэтому необходимость давать дрг-другу клички,отпадает полностью.

Где Ты Там И Я

Как был лысый, таким и остался, лишь бы рога в зеркале не увидел, а то ведь разобью это зеркало в дребезги...

Ва
Василий

класический беспорядок) Но ничего можно и с ним идти - я вообще люблю у себя на голове что-то новое делать )

Николай (Msk)

если после сна надо причесываться, то пора стричься (народная мужская мудрость) ...... у меня стрижка "ёжик"

Rebecca Hodak

Я в третьем классе выбрала себе причёску, с которой меньше всего возни - "под Матье". Она у меня доси. 🙂

Ро
Роман

Я реальный и нечего стыдится. Более того такая причёска сопровождает меня на протяжении всего дня))))

Николай (Msk)

взрыв на макаронной фабрике, а если без шуток, если после сна надо причесываться, то пора стричься

Николай (Msk)

есть народная мужская примета, если по утрам надо причесываться, то пора стричься ........ пострижен

Павел Жуков

у меня недавно ребенок попросил расческу, а у меня нету)) поплевал на руку и пригладил ему волосы))

Николай (Msk)

если надо причесываться после сна, то пора стричься. Никак не называю. (народная мужская примета)

Андрей :\>_

честно признаюсь... мои голова с причёской не расстаются. поэтому и встречаться им не приходится

Нинуля

А прическа как называется?))))

Андрей :\>_

а зачем ей имя? я ей паспорт оформлять не собираюсь

Нинуля

Нуууу..у каждой есть название))))моя каскад зовется)))

Андрей :\>_

🤔... и как, на зов откликается?

Нинуля

К лотку нет...сразу на улицу просится))))

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

Все зависит от активности моего тела во время сна. То упала с сеновала, но прилизанный сурок😂

Александр Шебалин .

Но не:"Я упала с самосвала,тормозила головой".Это так девушки свою утреннюю причёску называют.

Asoft Asoft

я ее не называю, а привожу в порядок. Впрочем, знакомо - я упала с сеновала, меня мама подобрала.