👑 Артёмка 👑

Как ты называешь свою прическу, которая "встречает" твою голову по утрам?

Ответы · страница 6
Александр Ефремов

Утро в курятнике. Я у мамы вместо швабры. Мы бежали - нас бомбили...

Д_О_В_А_Р .

моя прическа называется это Майкл Джексон А твоя как называется

Ольга

Я упала с сеновала, тормозила головой😂 но не каждый день такое)

Александр

Я подстрижен по "армейски" так что разницы нет) В этом и удобство)

Елена

она всегда на мне)))) а утром весьма экстравагантна 😆 🙈

Сергей

т.е. :?%?::№%;№:?(* ты про неё с утра не гришь?😂 😂 😂

Елена

🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 именно

Сергей

😂 😂 😂

Николай Симонов

Она у меня слишком короткая чтобы по утрам назвать его чем-то. ...

Вера Гудкова

а я и днем,говорят,лохматая моложе,поддерживаю такую прическу.

..
...

Взрыв макоронной фабрики ))) у меня длинные волнистые волосы ))))

Евгения

У меня волосы не путаются и выглядят по утрам вполне прилично)

Ян

уторо в курятнике или танк по полю ездил. черт копеечку искал.)

Ал
Александр

Я очень коротко пострижен.По утрам у меня все так как всегда.))

Vera Yarashevich

"Я упала самосвала ,тормозила головой"😆 😅 😂 (шутка)

Ва
Васи*Лиса

,,и кто тебя выпустил, а главное откуда?,,😊😜

Ко
Константин

я упала с сеновала тормозила головой почему то только что то только правой стороной

Ко
Константин

🤣 🤣 🤣 я не подглядывал .

Ssir Ob

Чем короче ...тем спокойней на душе когда нет зеркало с утра ...

Фи
Философ

Молодежная она и с утра молодежная. Просто бывает воробушком

Она

Творческмй,,пиз..ц,😂😂 уж хотели откровенно,получите😁😁

Ди

Я упала с сеновала и тормозил а головой, нормальное название?

В*
Валентина**** ****

Взрыв на макаронной фабрике или не одна я в поле кувыркалась!

Алексей Мелихов

Ирокез. Причём это реально ирокез и что с этим делать не знаю

Алексей Дмитриев

хахах, моя прическа идеальна, тряпочкой пыль смахнул и пощёл