Metr456

Назовите ещё одно слово в русском языке, кроме "длинношеее", что бы окончание было на три "е". Вопрос снимается - вероятно действительно другого слова на три "Е" в русском языке нет. Я полагал, что это слово "криволинейнеее", но последнее "е" добавляется туда скорей аффективно, чем по правилам.

Ответы
Metr456

Вопрос снимается - вероятно действительно другого слова на три "Е" в русском языке нет. Я полагал, что это слово "криволинейнеее", но последнее "е" добавляется туда скорей аффективно, чем по правилам лингвистики.

Александр Третьяков

а вообще то нужно посмотреть, поспрашивать своих тараканов в голове...

Светлана Борисенко

Вот всм слово с тремя е в середине - змееед ))

Юлия Пак

Удалите вопрос, если он снимается.

Metr456

действительно удалил-просто этот комментарий крутится

Юлия Пак

Да, он и будет крутиться. Но его больше никто уже не увидет, кроме вас.

Metr456

я знаю - вопрос исчерпан - я внял умному совету)

Яна Пироженко

короткошеее,глубоковыеее

Екатерина Мельникова

короткошеее-все просто

Екатерина Денисова

интересно, интересно...

Владимир Асиновский

грамотнеееееееее

Владимир Асиновский

мы другого слова не учили

Metr456

а творческий компонент личности на что)

Владимир Асиновский

в меня он окончился

Metr456

это загадка на всю жизнь-у меня ответ всплыл, через 30 лет после того, как мне её загадали)

Владимир Асиновский

обожду и я лет 30. Мне тогда будет 105 лет

Лидия Марголина

короткошеее

Metr456

гавань для изворотливых, но не умных)

Алексей Быков

короткошеее

Metr456

гавань для изворотливых, но не умных)

Алексей Попов

Короткошеее

Metr456

гавань для изворотливых, но не умных)