Наталья

Друзья!!!!!!!дайте дельный совет...пожалуйста....как поступить с человеком.....если он хочет строить отношения с тобой а сам сидя в нете всегда игнорит....? вопрос не личного характера

Ответы
Анна Самодурова

В реале общаться. (Если человек нужен, конечно). Моя знакомая с таким человеком просто поселилась. Котлеты ему жарила, пока он в инете сидел. Терпела его виртуальных подруг. 16 лет уже вместе. Теперь он в инете пишет, что ему с женщиной повезло. Но сидят они до сих пор на разных сайтах... ))

Анна Самодурова

Ну и вот... Вывод-то простой... Если любишь - люби... Тем более. если человек хочет строить отношения с тобой )) Чего ж еще для счастья надо ??

Наталья

Анна речь не обо мне.....просто интересно знать мнение других

Анна Самодурова

Похоже. наши с Вами мнения совпали ))). ЗА любовь и ПРОТИВ перевоспитания. ))

Наталья

да это есть......знаю это по своему опыту....и вместе уже 25 лет....

Зн
Знахарь

Добавь его в чёрный список, где только это возможно. посмотрим, что будет.

Наталья

ну так это проще простого...это сделать....проще для начала удалить из списка друзей

Зн
Знахарь

женщина сделает всё правильно, с её точки зрения.

Наталья

порой они тоже ошибаются....она уже давала ему намёк ..и он его понял....но как только осознал что никуда не денется потерял интерес

Наталья

стал действовать....но только это ради утешения....моего....и только...спасибки теперь я сделала вывод....🙂

Сергей Логинов

человек игнорит,масса свободного времени,делай что хошь...

Наташа Филинова

Значит не так уж он и хочет этих отношений

Наталья

согласна....Любви Вам и счастья!!!!!!

Наташа Филинова

И Вам! Спасибо за понимание!

Наталья

пожалуйста.....как же без этого.....всё должно быть взаимно...в том числе и общени и главное позитивчик полученный во время него🌹🌹🌹

Наталья

побольше вам позитивных собеседников

Наталья

спасибки!!!!!!!!🙂

Вадим Русских

Не хочет он ничего строить!...Лапшу вешает!

Наталья

спасибки Вадим.....дельный совет

Вадим Русских

Я вижу так со стороны мужчины...Хочешь быть с женщиной-ничто не остановит !

Наталья

и будет стремление к чему то большему

Наталья

спасибки.....думаю я всё верно решу....

Наталья

благодарю!!!!!!!!!!и вам успехов

Шамиль Файзулин

Я б не смог вас игнорить ! У вас такая ....

Наталья

вашему выводу.....конечно мне тоже такие люди встречаются но у меня с ними разговор короткий......тут немного всё иначе....и речь не обо мне

Шамиль Файзулин

Пусть сами разбираются , а то вы сами крайней окажетесь! Знаем мы вашу женскую дружбу!

Наталья

лезть в чужие отношения не собираюсь....мне интересно мнение других....спасибки!!!!!!!🙂

Шамиль Файзулин

А может он на вас запал?😍

Наталья

ой!!!мне чужого не нужно....чтобы мне не обещали....😃

Домовёнок

Это значит что он так хочет

Домовёнок

В этом смысле.. ., Спасибо! А я вот только добрался до вас, Добрый вечер Наталья!

Наталья

Доброе утро!!!!извините вечером не смогла зайти

Домовёнок

Спасибо!!! Я уже по обедал) Вам доброго и позитивного утра!!! Ни чего страшного, у каждого свои дела)

Наталья

Ой....немного опоздала...сказать приятного аппетита......спасибки Вам за понимание....как проходит ваш день

Домовёнок

Спасибо) Да пожалуйста) Отлично 👍 а как у Вас?

Sk
Skorpionk@

Значит так хочет

Наталья

Что и сделала. Никаких бесед более и не нужно....удалила из друзей

Ло
Лора

Переживите. Время лечит. Всего вам доброго и теплого!! Улыбайтесь и любите себя! Вот когда мы, женщины будем любить себя, вот тогда весь мир будет любить нас!!!

Наталья

Лора. Спасибки. Да у нас только общение в нете было и слава богу не любовь....так что всё прекрасно

Ло
Лора

И это уже хорошо..)) Хорошего вечера!!!))

Наталья

Согласна.....спасибки. И вам прекрасного вечера любви и счастья

Лидия Герасимова

А это надо ...

Наталья

просто хочется знать мнение...

Лидия Герасимова

Не Ваш человек , дальше хуже будет

Наталья

Лидия вы правы.....если сейчас такое отношение потом будет только хуже....Благодарю!!!!