Ирбис Виктор

никак не могу найти способ учесть такой фактор, как растяжимость времени... по тайменеджменту у меня выходит всего два часа свободного времени - и те на постирушки всякие и на ужин. на деле находится уйма времени на на всякую ерунду - и нехватает пятнадцати минут на завтрак... чё делать то?

Ответы
Сергей Чернышов

ПЕРЕСМОТРЕТЬ ГРАФИК НА ДЕНЬ И СТРОИТЬ ПЛАНЫ С УЧЁТОМ ВРЕМЕНИ НА ДОРОГУ В ПРОБКАХ НЕ 30 МИНУТ , А 2 ЧАСА И ТАК ДАЛЕЕ ..............

Комета

Вот как! На завтрак нужно обязательно выделить время.

Искра Черкасова

вы к ерунде относитесь серьезнее чем к завтраку.

Анна Дяткина

позавтракать как следует и не заморачиваться...

Светлана Борисевич

планировать время,тогда на все хватит!

Анна Пурвина

не ужинать, а позавтракать

Анна Конькова

Пересмотреть приоритеты

Лариса

время планировать иначе

Ирбис Виктор

апападробнее?

Лариса

на вещи интересные для нас мы тратим неосознанно больше времени, чем можем себе это позволить... просто время летит слишком быстро... а потом и не успеваем заняться нужными делами

Ирбис Виктор

Лорик, как ты любишь констатировать факты... начинаю думать, что не своячка!)))

Лариса

радость моя, ты меня пугаешь))) отрекаешься?)))